В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia представляет новую привлекательную модель XCeed

Kia представляет новую привлекательную модель XCeed

6 Апреля 2020

Kia расширяет линейку XCeed новым дополнением к линейке - Kia XCeed Edition!

 

Kia представляет новую привлекательную модель XCeed
 

Доступный в трех новых ярких цветах, автомобиль также оснащен новыми технологическими приспособлениями, передовыми инженерными решениями и новыми полезностями. Давайте узнаем больше!

 

Прежде всего, визуально новое издание XCeed Edition добавляет новое в линейку CUV, например, эксклюзивные 18-дюймовые диски, заднее защитное стекло, электрически складывающиеся и обогреваемые зеркала заднего вида, а также обивку из искусственной кожи. Также автомобиль оснащен двухфункциональными светодиодными проекционными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями, серебряными рейлингами на крыше, кондиционирование, круиз-контролем с ограничителем скорости, возможностью подключения Android AutoTM и AppleCarplayTM для смартфонов, большим сенсорным дисплеем и камерой заднего вида.

 

С точки зрения безопасности, новый Kia XCeed поставляется с шестью подушками безопасности, системой Lane Keep Assist, системой High-Beam Assist, системой предупреждения водителя, функцией предотвращения столкновений в прямом направлении, функцией информации об ограничении скорости и функцией Hill-Start Assist.

 

Kia представляет новую привлекательную модель XCeed
 

Предлагаемый с надежным 1,0-литровым бензиновым агрегатом Kia мощностью 118 л.с., соединенным с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая позволяет автомобилю тратить всего 5,3 л на 100 км в смешанном режиме, а выбросы CO2 - 145 г/км. Автомобиль может развивать максимальную скорость в 207 км/ч и разгоняться от 0 до 100 км/ч за 10,9 секунды. Здорово!