В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Dodge выигрывает премию Keeley Blue Book Brand Image Award!

Dodge выигрывает премию Keeley Blue Book Brand Image Award!

9 Апреля 2020

Будучи известными своим мускулистым и агрессивным видом, масл-кары Dodge еще раз продемонстрировали, что их дизайн действительно заслуживает внимания.

 

Dodge выигрывает премию Keeley Blue Book Brand Image Award!
 

Kelley Blue Book наградил бренд премией 2020 Kelly Blue Book Brand Image Awards, назвав Dodge лучшим брендом по стайлингу автомобилей второй год подряд.

 

Dodge представляет самый мощный и динамичный модельный ряд в отрасли к 2020 году, расширив свою линейку высокопроизводительных автомобилей, добавив Widebody Package к единственному четырехдверному мощному автомобилю Америки. Этот дополнительный пакет является стандартной функцией для Charger SRT Hellcat и доступен в комплекте Charger Scat Pack - он включает в себя новые расширенные крылья, которые добавляют 9 см ширины корпуса, создавая еще более агрессивный и угрожающий вид.

  

Наряду с этим признанием, Dodge также празднует золотую годовщину своего легендарного Challenger выпуском нового 50-летнего издания, выпущенного ограниченным тиражом, в эксклюзивном цвете кузова, капотом в цвет кузова на моделях HEMI V8 и уникальной эмблемой.

 

Кроме того, команда Dodge продолжает предлагать варианты тюнинга прямо с завода со специальными пакетами - есть множество вариантов цветных полос и отделок колес, множество оригинальных значков, в том числе Hellcat Redeye с красными глазами, новые цвета для этого издания, в том числе новый 2020 Sinamon Stick Frostbite и Hellraisin для моделей Charger и Challenger.

 

Что касается самого мероприятия, то Kelley Blue Book Brand Image Awards отмечает выдающиеся достижения автопроизводителей в создании и поддержании атрибутов бренда, которые привлекают внимание как поклонников, так и критиков. Награды «Имидж бренда» 2020 основаны на данных об автомобилях, полученных в результате исследования Kelley Blue Book.