В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
При подаче заявки на регистрацию торговой марки в США был представлен футуристический новый логотип GMC Hummer EV.

Посмотрите на новый логотип Hummer

10 Апреля 2020

При подаче заявки на регистрацию торговой марки в США был представлен футуристический новый логотип GMC Hummer EV.

 

При подаче заявки на регистрацию торговой марки в США был представлен футуристический новый логотип GMC Hummer EV.
 

Благодаря регистрации торговой марки от General Motors, мы впервые видим совершенно новый логотип для предстоящего чисто электрического грузовика GMC Hummer. Вы можете увидеть его ниже, во всей красе.

 

Новый логотип имеет гораздо больше, чем логотип Hummer прошлых лет, когда "Hummer" был брендом гигантских внедорожников GM. Для этого логотипа, отображаемого полностью заглавными буквами, использовался очень простой шрифт. В отличие от него новый логотип стал гораздо интереснее. Кривых линий здесь нет, но в целом он выглядит гораздо более футуристичным, что делает его идеальным для научно-фантастического грузовика завтрашнего дня.

 

GM подал заявку на регистрацию нового логотипа в США еще 4 февраля этого года, вскоре после того, как в конце января компания выпустила рекламный ролик, посвященный чисто электрическому внедорожнику. Логотип, показанный в этом тизере, кажется, идеально соответствует этой торговой марке.

 

Тизер показал нам кое-что еще, что не менее важно для брендинга GM Hummer: концепцию будущей "решетки" электро-кара.

В электромобилях с аккумуляторной батареей обычно не нужны решетки, поскольку они не полагаются на большие традиционные радиаторы, но культовая решетка с семью гнездами Hummer является ключевой частью общего имиджа. На электромобиле, похоже, GM разместит что-то похоже с семью тонкими вертикальными пазами между рамками, которые охватывают пространство между фарами.

 

Конечно, нам еще предстоит увидеть, как будет выглядеть остальная часть грузовика. GMC Hummer EV будет доступен как в качестве пикапа, так и внедорожника, как и модели Hummer H2 и H3, выпущенные в начале прошлого века, но кроме передней панели GM ничего не показывает.

 

GM планировал, что он представит модель пикапа, по крайней мере, 20-го мая, но из-за вспышки COVID-19, вызвавшей так много задержек в программах производства транспортных средств, эта дата может быть несколько перенесена.