В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В наши дни, наверное, все начинают немного нервничать из-за того, что остаются на дому из-за пандемии коронавируса. Обычная повседневная жизнь очень изменилась, с тех пор как мы все застряли дома. Это также означает, что вождение также сильно огранич

Вот доказательство, BMW M5 - удивительно безопасный автомобиль

10 Апреля 2020

Хозяин врезался в столб по дороге домой из автосалона.

 

В наши дни, наверное, все начинают немного нервничать из-за того, что остаются на дому из-за пандемии коронавируса. Обычная повседневная жизнь очень изменилась, с тех пор как мы все застряли дома. Это также означает, что вождение также сильно ограничено. Сейчас просто некуда идти, кроме ближайшего продуктового. Предполагаем, что вы здоровы, так что скорее всего, у вас все не так плохо, как у владельца BMW M5. Ну, он был владельцем новенького M5, пока этого не произошло.

 

Отъехав чуть больше 10 км от автосалона BMW, этот новый M5 очень неудачно въехал в столб. Его владелец ехал домой (и только). Точные подробности о том, что произошло, отсутствуют, но мы можем придумать несколько предположений.

 

Одна из них заключается в том, что водитель тестировал Launch Control и не смог справиться с внезапным скачком мощности. Другую причину называет предполагаемый свидетель, который утверждал, что видел, как водитель пролетел рядом с мотоциклом. Может быть, это была уличная гонка?

 

Наиболее вероятной причиной было то, что владелец не смог справиться с 617 лошадиными силами и 750 Нм крутящего момента, поступающего от 4,4-литрового Twin-Turbo V8.

 

Несмотря на то, что мощность направляется на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, водители могут передавать 100% этой мощности на задние колеса благодаря переключаемой системе полного привода. Мы не знаем, удалось ли водителю избежать травм, но есть вероятность, что он все еще жив.

  

Как видно на фотографиях, подушки безопасности водителя и пассажира выстрелили вместе с боковыми подушками. Салон не поврежден, а дверь осталась закрытой, что свидетельствует о выдающихся технологиях безопасности BMW. Передняя часть и двигатель, однако, пострадали от прямого удара.

 

Ездите аккуратно, независимо от того, какая у вас машина.