В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda получила награду Best Value Brand

Honda получила награду Best Value Brand

21 Апреля 2020

Уже шестой год подряд Honda выбирается в качестве «Лучшего бренд по стоимости» в Америке и получает награду Brand Image Awards от Kelley Blue Book, что свидетельствует об успехах автопроизводителя в создании и сохранении атрибутов бренда, которые клиенты ценят и на которые обращают внимание.

 

Honda получила награду Best Value Brand
 

Присвоив награду «Лучший бренд по стоимости» за 2020 год, Kelley Blue Book оценил Honda за ее качество, надежность, долговечность и передовые технологии, которые марка использует в своих автомобилях.

 

Награды Brand Image Awards 2020 основаны на данных об автомобильном восприятии, полученных в результате исследования бренда Kelley Blue Books. Эти данные представляют собой онлайн-исследование бренда и модели, которые ежегодно привлекают более 12 000 покупателей новых автомобилей и дает представление о том, какие факторы влияют на принятие покупателями решений о покупке.

 

Что касается Honda, то известный производитель предлагает полную линейку надежных экономичных и забавных автомобилей с передовыми технологиями безопасности. Портфолио бренда включает в себя знаменитые легковые автомобили Fit, Civic, Insight и Accord, а также внедорожники HR-V, CR-V, Passport и Pilot. Электрифицированная линейка Honda включает гибридно-электрический седан Insight, Accord Hybrid, CR-V Hybrid и серию Clarity.