В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai представляет новый Veloster N

Hyundai представляет новый Veloster N

21 Апреля 2020

Компания Hyundai Motor представила недавно модернизированный Veloster N оснащенный обновленной N-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (N DCT) N-8.

 

Hyundai представляет новый Veloster N
 

Модель 2020 года спроектирована и разработана для того, чтобы доставить невероятное удовольствие от вождения. Давайте узнаем больше!

 

Hyundai разработал N DCT, чтобы обеспечить идеальную работу механической коробки передач с удобством автоматической системы. С N DCT новый Veloster N может разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 5,6 секунды. Кроме того, N DCT оснащен электронными приводами, которые управляют двойным сцеплением, обеспечивая комфорт, экономию топлива и удовольствие от вождения. Фактически, в отличие от сухой коробки передач с двойным сцеплением, в мокрой N DCT используется масло для улучшения характеристик смазки и охлаждения, что типично для применений с более высоким крутящим моментом.

 

Кроме того, N Power Shift включается, когда транспортное средство ускоряется с более чем 90 процентами дроссельной заслонки, следовательно, смягчает любое снижение крутящего момента за счет использования повышающих передач для обеспечения оптимальной мощности. Это дает водителю отзывчивое ощущение динамики при переключении передач.

 

Наряду с множеством других функций, таких как Rev Matching, Launch Control и Overboost, Veloster N оптимизирован для определения стиля вождения и, следовательно, для настройки и оптимизации точек переключения.

 

Hyundai представляет новый Veloster N
 

Например, если транспортное средство движется под уклон, оно будет использовать моторный тормоз для снижения риска перегрева дисковых тормозов. Если водитель будет использовать автомобиль на гоночной трассе, ему будет доспутен весь спектр оборотов двигателя, чтобы максимизировать производительность.

 

Кроме того, Veloster N поставляется с технологиями безопасности Hyundai SmartSense, которые включают в себя помощь в предотвращении столкновений спереди, предупреждение водителя, помощь в следовании по полосе, помощь в удержании полосы движения, помощь в движении с высокой скоростью, предупреждение о мертвой зоне и предупреждение о столкновении сзади при движении.