В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Renault ZOE получает престижную награду

Новый Renault ZOE получает престижную награду

23 Апреля 2020

Новый Renault ZOE был удостоен премии Supermini Award от журнала TopGear.

 

Новый Renault ZOE получает престижную награду
 

Это последняя награда знаменует собой восьмую победу для последнего электромобиля Renault, несмотря на то, что он доступен только с начала 2020 года.

 

Новый ZOE следует за победой Renault в категории «Лучший производитель» и по-прежнему гордится своими новинками, получив звание City Car of the Year в ежегодной номинации от TopGear.com, а модель с нулевым уровнем выбросов получила высокую оценку за свой ассортимент и передовые технологии.

 

Эта награда последовала за престижными победами WhatCar?, Driving Electric и Great British Fleet Awards, отмечая всесторонние аспекты нового ZOE. Кроме того, этот удостоенный множества наград электрический малыш создан с намерением легко и элегантно адаптироваться к различным ситуациям вождения, выдерживать длительную поездку на одном заряде и адаптироваться к собственным предпочтениям водителя.

 

Новый ZOE имеет лучшую в своем классе дальность хода в 390 км и может использоваться для гораздо большего, чем для езды по городу с аккумулятором мощностью 52 кВт/ч.

Новый Renault ZOE получает престижную награду
 

 

Новая модель ZOE также доступна с возможностью быстрой зарядки с системой на 50 кВт/ч, что означает, что для 150 км автомобиль можно зарядить всего за 30 минут, в то время как бесплатный и полностью домашний вариант мощностью 7 кВт/ч означает, что клиенты получают возможность просто и удобно зарядить автомобиль дома без дополнительных затрат.

 

Кроме того, новый ZOE очень удобен в использовании благодаря своему пересмотренному и более удобному интерьеру, который имеет полностью настраиваемый 10-дюймовый TFT инструментальный блок и 9,3-дюймовую информационно-развлекательную систему Renault EASY LINK с портретным сенсорным экраном. Существует также набор усовершенствованных систем помощи водителю, которые обеспечивают дополнительное удобство и безопасность, а высококачественные компоненты интерьера способствуют созданию футуристической и комфортной обстановки.

 

Новый ZOE уже можно купить с двигателями на выбор - R135 100 кВт или R110 80 кВт. Здорово!

 

Новый Renault ZOE получает престижную награду