В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Работники трека прошли специальную подготовку и оснащены масками и одноразовыми перчатками.

Да! Нюрбургринг снова открыт для бизнеса

27 Апреля 2020

Прочитайте, как Зеленый Ад сохраняет наше здоровье.

 

Работники трека прошли специальную подготовку и оснащены масками и одноразовыми перчатками.
 

Как и многие другие несущественные предприятия, трасса Нюрбургринг в Германии была вынуждена закрыться в прошлом месяце из-за пандемии коронавируса. Хотя все мероприятия здесь включает управление автомобилем на треке, было слишком много случаев, когда участники находились в тесном личном контакте друг с другом. Риски были слишком велики. Однако необходимые решения уже найдены. Официальные представители трека только что объявили о новых правилах, касающихся здоровья, которые позволят знаменитому и страшному Зеленому Аду вновь открыться.

 

Начиная с этого четверга, 30 апреля, начнутся «бесконтактные туристические поездки», которые, как всегда, позволят любому, у кого есть машина, приехать сюда. Вот как это будет работать.

 

Билеты будут продаваться только онлайн вместо личных покупок. Независимо от того, едете вы туда или нет, посетителям не разрешается ни при каких обстоятельствах выходить из своих транспортных средств. Единственным исключением является специально отведенная и продезинфицированная комната отдыха, расположенная возле входа в трек. Допускается не более двух человек на одно транспортное средство, а стоянка, расположенная рядом с туристическим въездом на трассу, останется закрытой, чтобы люди не могли там собираться.

 

Работники трека прошли специальную подготовку и оснащены масками и одноразовыми перчатками.

 

Билеты будут продаваться только онлайн вместо личных покупок. Независимо от того, едете вы туда или нет, посетителям не разрешается ни при каких обстоятельствах выходить из своих транспортных средств. Единственным исключением является специально отве
 

Это не совсем обычный бизнес, но с учетом обстоятельств, придется вести его таким образом в обозримом будущем.

 

Итак, если вам не терпелось выйти из дома (а кому в эти дни нет?) и сесть за руль Mercedes-AMG GT, Honda Civic Type R или любого другого на легального на дорогах автомобиля и посетить самый известный трек в мире, теперь вы можете это сделать снова. Большинство людей по-прежнему сталкиваются с одной жизненно важной проблемой: как добраться до Германии, если вы там не живете.

 

Шаг за шагом, ребята.