В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для создания этих моделей Carigami требуется домашний принтер, немного бумаги, канцелярский нож и клей. Команда Infiniti даже запечатлела уменьшенную «демонстрацию дома» бумажной модели Q50 на проигрывателе (заменив вращающийся дисплей автосалона). П

Этот Infiniti ''каригами'' - отличный способ убить время

30 Апреля 2020

Самое приятное, что это бесплатно.

 

Для создания этих моделей Carigami требуется домашний принтер, немного бумаги, канцелярский нож и клей. Команда Infiniti даже запечатлела уменьшенную «демонстрацию дома» бумажной модели Q50 на проигрывателе (заменив вращающийся дисплей автосалона). П
 

Людям во всем мире по-прежнему рекомендуется оставаться дома, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Чтобы помочь людям скоротать время дома, автопроизводители придумали хитроумные автомобильные художественные проекты, в том числе раскраски и шаблоны бумажных машин. Аналогичным образом Infiniti выпустит серию проектов оригами, искусно названных «Carigami». Все это является частью кампании Infiniti's Park It For Now (#ParkitforNow), призванной побудить людей раскрыть свой художественный талант во время практики социального дистанцирования.

 

«В это беспрецедентное время, когда граждане мира вносят свой вклад в борьбу с Covid-19, оставаясь дома, мы хотели разработать что-то, что поможет облегчить скуку, и при этом немного развлечь», - сказал генеральный директор Фил Йорк Инфинити Глобал Брэнд и Маркетинг. «Мы надеемся, что любителям автомобилей понравится Carigami».

 

Infiniti говорит, что Carigami сочетает в себе два элемента ДНК своей компании: мощный элегантный дизайн и мастерство в японском стиле.

 

 

Компания планирует выпустить три автомобиля, начиная с седана 2020Infiniti Q50, который можно воссоздать из бумаги в масштабе 1:27. Сайт Infiniti сообщает, что бумажные модели для QX80 («самый роскошный внедорожник в истории») и FX первого поколения («фаворит прошлого») «скоро появятся».

 

Для создания этих моделей Carigami требуется домашний принтер, немного бумаги, канцелярский нож и клей. Команда Infiniti даже запечатлела уменьшенную «демонстрацию дома» бумажной модели Q50 на проигрывателе (заменив вращающийся дисплей автосалона). Поклонникам, которые создают бумажные машины, рекомендуется загружать свои результаты в социальные сети с хэштегами #ParkitforNow и #Carigami. Пока что в качестве бумажных моделей запланированы только Q50, QX80 и FX.