В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Один из самых ярких продуктов Kia, спортивный Stinger, получит обновление для модели 2021 года с усовершенствованным дизайном и обновленными двигателями. После того, как в последние несколько месяцев были сделаны несколько шпионских фотографий, у нас

Посмотрите на 2021 Kia Stinger в действии!

19 Май 2020

Обновленный Stinger должен появиться позже в этом году.

 

Один из самых ярких продуктов Kia, спортивный Stinger, получит обновление для модели 2021 года с усовершенствованным дизайном и обновленными двигателями. После того, как в последние несколько месяцев были сделаны несколько шпионских фотографий, у нас
 

Один из самых ярких продуктов Kia, спортивный Stinger, получит обновление для модели 2021 года с усовершенствованным дизайном и обновленными двигателями. После того, как в последние несколько месяцев были сделаны несколько шпионских фотографий, у нас теперь есть видеозапись того, как «жестко» Stinger ведёт себя на Нюрбургринг.

 

К сожалению, тяжелый камуфляж не дает нам возможности увидеть изменения стиля, но расположение камуфляжа указывает на то, что фары и передний/задний бамперы будут отличаться.

 

 

Более ранние фото Stinger также показали полосу задних фонарей. Но красный Stinger, замеченный на Нюрбургринге, выглядит практически идентично тому, который был замечен в Европе в начале этого месяца.

 

В то время как видео часто дают представление о том, как будут звучать новые модели, Stinger, который здесь виден, кажется приглушенным, так как трудно расшифровать отчетливый звук выхлопа. Конечно, будучи прототипом, он не может быть оснащен выхлопной системой, которая превратит его в серийную модель.

 

Stinger оснащен четырьмя выпускными отверстиями для выхлопа, но ранее мы видели еще один прототип, имеющий еще большие труб. Означает ли это, что 3,3-литровый двигатель V6 будет модернизирован до 3,5-литрового V6 мощностью 380 лошадиных сил, еще неизвестно. Более точным является то, что в нижней части диапазона Stinger получит прирост мощности в виде 2,5-литрового турбодвигателя T-DGI, который должен развивать мощность около 285 л.с.

  

Ожидается, что модернизированный Stinger также увидит пару изменений внутри, с новой цифровой комбинацией приборов и новым дизайном рулевого колеса. Более ранние шпионские фотографии показали сильно закамуфлированный салон, что заставило нас поверить, что изменения там могут быть довольно значительными. Прежде всего, будем надеяться, что 2021 Stinger добьется такого успеха в продажах, которого он всегда заслуживал.