В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В любом случае, новый Frontier выглядит драматическим шагом вперед по сравнению с устаревшей прошлой моделью, которая существует уже более десяти лет. Хотя детали внешнего вида грузовика остаются в секрете, мы знаем, что под капотом 2021 Frontier дол

2021 Nissan Frontier демонстрирует более агрессивный дизайн

1 Июня 2020

Nissan готовит своего конкурента Ford Ranger.

 

В любом случае, новый Frontier выглядит драматическим шагом вперед по сравнению с устаревшей прошлой моделью, которая существует уже более десяти лет. Хотя детали внешнего вида грузовика остаются в секрете, мы знаем, что под капотом 2021 Frontier дол
 

На днях Nissan выпустил видео, демонстрирующее его будущую линейку продуктов. Хотя было показано немного больше, чем темный силуэт и светодиодное освещение каждой модели, нам было достаточно увидеть новый автомобиль Z, который, вероятно, будет называться 400Z. Еще один Nissan, остро нуждающийся в замене, - это внедорожник Frontier. Хорошая новость заключается в том, что видео также дало нам первое представление о полностью обновленной модели 2021 года.

 

Стилистические изменения будут значительными, и на основе этого первого взгляда на скриншоты из видео Nissan мы еще более взволнованы, увидев полностью новый Frontier, известный на других рынках как Navara или NP300.

 

В целом скриншоты здесь показывают гораздо более квадратный и более угловатый дизайн, чем у нынешнего Frontier. Фары выглядят совершенно по-разному, благодаря разделенным светодиодным ДХО, которые напоминают ДХО на новом внедорожнике Genesis GV80 и не слишком отличаются от фонарей Nissan Titan. Говоря о Titan, наблюдатели с орлиными глазами заметили бы, что видео содержит не один внедорожник, а два, которые выглядят довольно схожими по размеру.

 

Может случиться так, что другой грузовик - это Navara или обновленный Nissan Titan, но нам нужно увидеть больше, чтобы подтвердить это наверняка.

 

 

В конце видео названия моделй быстро сменяются, в том числе «Frontier» и «Navara» - последняя имеет гораздо более яркий дизайн, чем нынешний «Frontier».

 

Другие подсказки - это буквы «F» и «N», которые мелькают позади каждого грузовика, что наводит нас на мысль, что первый кадр определенно является новым Frontier. Nissan был менее скрытным о своем новом автомобиле Z, показав крупным планом значок Z в конце.

 

В любом случае, новый Frontier выглядит драматическим шагом вперед по сравнению с устаревшей прошлой моделью, которая существует уже более десяти лет. Хотя детали внешнего вида грузовика остаются в секрете, мы знаем, что под капотом 2021 Frontier должен стоять новый 3,8-литровый двигатель V6, который был представлен для фейслифтинговой модели 2020 года. Ожидается множество других обновлений, включая набор вспомогательных средств для водителей Nissan Safety Shield 360. Изменения должны сделать 2021 Frontier реальным конкурентом Ford Ranger и Chevrolet Colorado.