В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Стильный пикап получил обновления для европейского рынка, а его стиль напоминают нам о его старшем брате, Tacoma. Как вы помните, мы ожидали увидеть его благодаря некоторым просочившимся в апреле изображениям. Он получил новую трансмиссию, управление

Встречайте новый Toyota Hilux

8 Июня 2020

Пикап стал более стильным и удобным, чем когда-либо раньше

 

Стильный пикап получил обновления для европейского рынка, а его стиль напоминают нам о его старшем брате, Tacoma. Как вы помните, мы ожидали увидеть его благодаря некоторым просочившимся в апреле изображениям. Он получил новую трансмиссию, управление
 

Стильный пикап получил обновления для европейского рынка, а его стиль напоминают нам о его старшем брате, Tacoma. Как вы помните, мы ожидали увидеть его благодаря некоторым просочившимся в апреле изображениям. Он получил новую трансмиссию, управление было обновлено, и к уже впечатляющей машине была добавлена отделка Invincible с новыми элементами стилизации.

 

Одним из дополнений, которое нам очень нравится, является электрическая алюминиевая крышка для кузова, которая защищает ваш груз. Что поразит большинство покупателей, так это новый 2,8-литровый дизельный двигатель мощностью 201 л.с. и крутящим моментом 498 Нм. Это позволяет ему разгоняться с 0 до 100 км/ч за 10 секунд, ровно на 2,8 секунды быстрее, чем 2,4-литровому двигателю. Этот двигатель будет предлагаться с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической с тем же числом передач на выбор.

 

С точки зрения управляемости и динамики вождения, Hilux по-прежнему является внедорожником с кузовом, но системы подвески и гидроусилителя были обновлены, и Toyota заявляет о своем лучшем комфорте как на дороге, так и на бездорожье. Также обещается лучший отклик на газ, в то время как электронный LSD на моделях с задним приводом заменяет традиционную механическую настройку.

 

Отделка «Invincible» - лучшая доступная спецификация, которая добавляет привлекательные элементы стиля, при этом этот модель получает уникальную переднюю панель и решетку радиатора, арки, а также специальные дверные ручки, колеса и новый дизайн задней двери. Внутри отделка черным металликом и черными хромированными элементами с синей подсветкой и перфорированными кожаными сиденьями. В целом, новый Hilux выглядит фантастически благодаря новому цвету кузова, обновленной информационно-развлекательной системе с Apple CarPlay и Android Auto, звуковой системе JBL и задним парктроникам. Может быть, Toyota осуществит наши мечты и выпустит конкурента Raptor.