В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
i3 также непрерывно совершенствовался на протяжении всей своей жизни, получив в последнее время более крупную батарею мощностью 42 кВт-ч, что привело к долгожданному увеличению полностью электрического диапазона модели. Несмотря на это, общий диапазо

BMW готовится к двойному увеличению производства i3

17 Июня 2020

Привлекательность электро-каров стимулирует спрос на i3.

   

i3 также непрерывно совершенствовался на протяжении всей своей жизни, получив в последнее время более крупную батарею мощностью 42 кВт-ч, что привело к долгожданному увеличению полностью электрического диапазона модели. Несмотря на это, общий диапазо
 

В последние годы привлекательность BMW i3 поблекла, так как на рынке появилось несколько новых электромобилей. Не заблуждайтесь, i3 по-прежнему является совершенно уникальным предложением в линейке бренда, но он существует уже много лет. Несмотря на это, генеральный директор BMW Оливер Ципсе был непреклонен в том, что i3 никуда не денется в конце прошлого года, и похоже, что жизнь модели будет продолжать расширяться.

 

Фактически, Cars UK сообщил, что BMW может удвоить производство i3, если на него будет спрос. Увеличение темпов производства связано с привлекательными предложениями, предлагаемыми в процессе восстановления от Covid-19.

  

В настоящее время i3 производится со скоростью 116 автомобилей в день, но производитель заявляет, что при необходимости можно производить до 250 автомобилей i3 каждый день. Наряду с новостями о том, что i3 будет работать до 2024 года, увеличился срок службы хэтчбека, а также его выносливость. В 2019 году продажи i3 по всему миру выросли более чем на 30 процентов, что свидетельствует о том, что спрос на хэтчбек остается сильным даже в конце его жизни.

 

Конечно, картина 2020 года вряд ли будет такой радужной, но BMW явно не собирается бросать i3 только потому, что на его пути появились более новые электрифицированные модели, такие как iX3 и i4.

 

i3 также непрерывно совершенствовался на протяжении всей своей жизни, получив в последнее время более крупную батарею мощностью 42 кВт-ч, что привело к долгожданному увеличению полностью электрического диапазона модели. Несмотря на это, общий диапазон хода i3 остается ничем не примечательным в 2020 году, а время зарядки довольно велико. Более дешевые электромобили, такие как Hyundai Kona EV и Chevrolet Bolt, предлагают намного лучший диапазон, хотя они не могут соответствовать очарованию маленького бумера.

 

Поклонники i3 будут рады узнать, что модель пока держится, и мы признаем, что с ее задними распашными дверями и концептуальной кабиной ей все еще нет равных.