В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Когда офицеры вошли в воду и приблизились к Camaro, они обнаружили, что водитель все еще сидел на месте водителя, пытаясь двигаться вперед», - говорится в сообщении полиции. «Он сказал офицерам, что он «застрял» и не знает, что случилось. Когда офиц

Пьяный игрок НФЛ загнал Chevy Camaro в озеро

30 Июня 2020

23-летний Джеремия Ламонт Брасвелл - неопытный новичок для Arizona Cardinals, но его карьера в НФЛ определенно не удалась.

  

«Когда офицеры вошли в воду и приблизились к Camaro, они обнаружили, что водитель все еще сидел на месте водителя, пытаясь двигаться вперед», - говорится в сообщении полиции. «Он сказал офицерам, что он «застрял» и не знает, что случилось. Когда офиц
 

По сообщению 13 филиалов ABC News из Толедо, штат Огайо, в прошлую пятницу вечером Брасвелл вел свой Chevy Camaro вдоль берега озера Эри, но на повороте он не справился с управлением и оказался в воде у острова Южный Басс.

 

Свидетели говорят, что масл-кар ехал слишком быстро вдоль береговой линии, когда внезапно пересек травянистую местность и «вылетел с набережной в озеро».

 

Как Брасвелл потерял контроль? Он был в состоянии алкогольного опьянения. Фактически он был настолько пьян, что, когда к нему пришли власти, он все еще пытался вести машину. Брасвелл не понимал, что он был в воде и не двигался.

  

«Когда офицеры вошли в воду и приблизились к Camaro, они обнаружили, что водитель все еще сидел на месте водителя, пытаясь двигаться вперед», - говорится в сообщении полиции. «Он сказал офицерам, что он «застрял» и не знает, что случилось. Когда офицеры разговаривали с водителем, они заметили, что его речь была невнятной, и он не смог объяснить, как его Camaro оказался в воде».

 

Неудивительно, что дыхательный тест показал, что содержание алкоголя в крови в Брасвелле было намного выше законного предела штата Огайо, и теперь он обвиняется в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, с ним в автомобиле никого не было, и посторонние не пострадали. Брасвелл также, кажется, избежал каких-либо ранений.

  

Прежде чем присоединиться к Кардиналам, Брасвелл играл в государственном университете Янгстауна в течение четырех сезонов с впечатляющим рекордом в 40 играх. Его карьера в НФЛ закончена? Вероятно, нет, но он может столкнуться с некоторыми дополнительными наказаниями от лиги и его команды за его действия, хотя он вряд ли столкнется с тюремным заключением.

 

Что касается Camaro? Он вероятно сильно пострадал.