В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Bentley Bentayga Configurator предлагает несколько диких комбинаций

Конфигуратор Bentley Bentayga предлагает несколько диких комбинаций

9 Июля 2020

Более 10 миллиардов возможных комбинаций.

 

Bentley Bentayga Configurator предлагает несколько диких комбинаций
 

Возможно у вас никогда не будет возможности приобрести его, но настройка Bentley в онлайн-конфигураторе компании - отличный способ убить время. Недавно обновленный 2021 Bentley Bentayga был добавлен в конфигуратор, так что вы можете воплотить в жизнь свои фантазии о приобретении индивидуального ультра-роскошного внедорожника с 542-сильным твин-турбо V8.

 

«Моя работа состоит в том, чтобы объединить технологии и роскошь в производстве цифровых Bentley с тем же сочетанием мастерства, инноваций и устойчивости, что и с нашими физическими автомобилями», - сказал менеджер по виртуальным медиа Bentley Пол Чепмен. «Меня часто спрашивают, сколько изображений требуется для воссоздания Bentley - который может иметь до 10 миллиардов возможных конфигураций - в цифровом пространстве, а новому Bentayga требовалось 280 000 изображений для отображения всех вариантов клиента. Если бы я должен был их распечатать на бумаге формата А4 высота стопки была бы 28 метров».

 

Было бы почти невозможно показать все доступные комбинации цветов и интерьера, но мы сделали скриншоты некоторых из наших любимых вариантов.

 

«Моя работа состоит в том, чтобы объединить технологии и роскошь в производстве цифровых Bentley с тем же сочетанием мастерства, инноваций и устойчивости, что и с нашими физическими автомобилями», - сказал менеджер по виртуальным медиа Bentley Пол Че
 

Хотя большинство покупателей, скорее всего, выберут консервативный цвет, мы наслаждаемся такими яркими оттенками, как Apple Green, Radium, Azure Purple, Candy Red, Orange Flame и Kingfisher. Эти превосходные варианты цвета могут быть соединены с 21- или 22-дюймовыми колесами черного или серебристого цвета.

 

Внутри Bentley предлагает пять различных вариантов отделки и до 10 цветов кожи на выбор. Затем эти прекрасные виды кожи можно сочетать с 10 вариантами отделки, включая Diamond Brushed Aluminum, Carbon Fiber, Crown Cut Walnut, Dark Fiddleback Eucalyptus, Dark Stained Burr Walnut, Koa, Liquid Amber, Tamo Ash и Piano Black.

 

Bentley не включает цены на свой конфигуратор, но даже при стартовой цене около 168 300 долларов, есть еще много вариантов для выбора. Некоторые из наиболее заметных дополнений включают спецификацию Smoker's, спецификацию Sunshine, карбоново-керамические тормоза, акустическое стекло, часы Breitling, биометрическое хранилище, кулер для бутылок, аудио-систему Naim и коврики из овечьей шерсти.