В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Rolls-Royce выпустит 50 Kryptos Collection Wraith

Rolls-Royce выпустит 50 Kryptos Collection Wraith

13 Июля 2020

Недавно былп представлена коллекция Kryptos.

  

Rolls-Royce выпустит 50 Kryptos Collection Wraith
 

Лимитированная серия состоит из пятидесяти Rolls-Royce Wraith, каждая машина имеет зашифрованный код, который идёт по всей машине.

 

Этот Rolls-Royce Wraith - настоящая загадка. Код настолько секретен, что только два человека в Доме Роллс-Ройса в Гудвуде знают его полное значение - дизайнер и исполнительный директор.

  

Владельцам 50 моделей Rolls-Royce Wraith Kryptos Collection будет предложено приложить усилия для взлома кода через приложение Rolls-Royce Application, Whispers.

  

Расшифровка загадочного кода была помещена в запечатанный конверт, в сейф главного исполнительного директора, в доме Роллс-Ройса, в Гудвуде, Западный Суссекс.

 

Код начинается со скультуры Spirit of Ecstasy.

  

Следующий код находится во вставке бампера. Кузов, выполненный в цвете Delphic Grey, имеет скрытый эффект. На солнце появляются голубые и зеленые слюдяные хлопья. Ручная роспись выполнена в цветах Kryptos Green и Dark Grey, и предлагает подсказки, связанные с кодом в интерьере.

  

Внутри, переступая через освещенные беговые дорожки, шифр находится на ткани автомобиля.

 

Зеленая кожа Kryptos получила металлический эффект цвета Selby Grey or Anthracite. Самые очевидные подсказки вышиты в подголовниках Wraith.

 

Интригующая трафаретная печать идет по металлической панели, охватывая всю ширину интерьера. Kryptos получает сложный двухцветный хедлайнер с мотивом, вдохновленным потоком данных в движении.

 

Дверные карманы также отделаны кожей Kryptos Green, также в карманах появляется неожиданное и тонкое освещение, которое затухает к основанию кармана.

 

Это уникальная концепция для легкового автомобиля! Будет интересно посмотреть, удастся ли кому-нибудь взломать код Rolls-Royce Wraith от Kryptos Collection!