В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но это будет незадолго до того, как этот пожилой внедорожник уйдет насовсем, и Infiniti отмечает, что в ближайшие годы дебютирует совершенно новая модель.

Вот что нового для Infiniti в 2023 году

18 Сентября 2022

Это те изменения, которые автопроизводитель внес в весь модельный ряд.

          

               

Infiniti обновила весь свой модельный ряд на 2023 год, добавив в ассортимент здоровую дозу функций и предложив Infiniti Premium Care, трехлетнюю бесплатную программу обслуживания. Это достаточно впечатляет, но бренд премиум-класса, принадлежащий Nissan, также повысил ценность, предоставив больше стандартного оборудования для своих автомобилей.

                  

Возьмем, к примеру, QX55. В 2023 году элегантный кроссовер получит множество систем помощи водителю, таких как предотвращение выезда с полосы движения, система помощи в слепых зонах и ProPilot Assist с активным круиз-контролем и системой помощи при рулевом управлении. Задние пассажиры теперь получают стандартные боковые подушки безопасности, а кожаная обивка теперь входит в стандартную комплектацию. Кресло водителя оснащено четырехпозиционной поясничной опорой.

                  

Кроме того, автомобили, оснащенные комплектацией Essential (и выше), получают адаптивные кубические светодиодные фары с автоматическим выравниванием и распознаванием дорожных знаков. Топовая модель Sensory обеспечивает дополнительную поясничную опору для переднего пассажира, а задние боковые сиденья имеют подогрев. Цены варьируются от 2,9 млн рублей до 3,5 млн рублей.

         

Его брат, более традиционный QX50, не забыт.

             

          

Новая комплектация Sport была представлен на 2023 год и включает в себя переднюю панель, характерную для конкретной модели, и внешнюю отделку глянцевого черного цвета. Завершают образ окрашенные в темный цвет 20-дюймовые колеса. В салоне аудиосистема Bose с 12 динамиками и сиденья из полуанилиновой кожи создают стильный вид.

              

Остальная часть семейства QX50 также выигрывает от изменений. Все модели получают дистанционный запуск двигателя, подогрев наружных зеркал, беспроводную зарядку смартфона и предупреждение о задних дверях. Комплектации Pure и Luxe получают новый дизайн 19-дюймовых колес, а последний получает заднюю дверь, активируемую движением.

               

Кроме того, те, кто выбирает Luxe, могут выбрать вышеупомянутую систему Bose с 12 динамиками. Появился новый белый цвет краски (Radiant White) и два новых цвета салона (Pebble Grey и Monaco Red). Цены на компактный внедорожник еще не объявлены, но ожидайте увеличения по сравнению с QX55.

                

Будучи единственным седаном компании, Q50 имеет большой вес на своих стройных плечах.

                

           

Изменения были сведены к минимуму и включают вариант коричневой обивки Saddle Brown для модели Luxe. Sensory теперь также доступен с сияющей эмблемой решетки радиатора.

            

Вскоре Q50 станет единственной моделью Infiniti, не являющейся внедорожником. Как сообщается, выпуск купе Q60 прекращается после 2022 модельного года. Если вы хотите припрятать его, пока не стало слишком поздно, не волнуйтесь — Infiniti уверена, что дилеры будут иметь запасы в следующем году.

       

«Тем временем мы сосредоточимся на самых популярных сегментах роскошных автомобилей, таких как кроссоверы и внедорожники, а также на нашем первом электромобиле, который, как мы недавно объявили, будет построен на заводе здесь, в США», — сказал представитель Infiniti.

             

Переходя к более крупным продуктам Infiniti, у нас есть QX60.

              

           

Роскошный внедорожник получает беспроводную зарядку смартфона, безрамное зеркало заднего вида и обновленную отделку переднего бампера. Цены также выросли: базовая комплектация Pure стоит 2,9 млн рублей. Luxe стоит немного больше — 3,3 млн рублей, а модель высшего класса Sensory — 3,5 млн рублей. Все комплектации доступны с полным приводом, что требует дополнительных 120 тысяч рублей.

          

Теперь перейдем к самому старому и самому большому Infiniti из всех — внедорожнику QX80. Он существует уже довольно давно, и все же ему удается впечатлять своими впечатляющими возможностями для бездорожья, олдскульным двигателем V8 и шикарными ходовыми качествами. Чтобы сохранить его свежим, автопроизводитель добавил встроенную совместимость с Alexa, а также тактильную обратную связь для системы выезда из полосы движения через рулевое колесо.

           

Но это будет незадолго до того, как этот пожилой внедорожник уйдет насовсем, и Infiniti отмечает, что в ближайшие годы дебютирует совершенно новая модель.