В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Согласно новому отчету Reuters, Audi A7 Sportback также проходит тестирования. Правительственный документ, полученный Reuters, показывает, что Volkswagen AG и его китайский партнер по совместному предприятию SAIC Motor инвестируют 4,13 млрд юаней (59

Audi A7 Sportback получает длинную колесную базу

16 Июля 2020

В Китае, где на рынке доминируют внедорожники и кроссоверы, по-прежнему высок спрос на крупные роскошные седаны.

 

Согласно новому отчету Reuters, Audi A7 Sportback также проходит тестирования. Правительственный документ, полученный Reuters, показывает, что Volkswagen AG и его китайский партнер по совместному предприятию SAIC Motor инвестируют 4,13 млрд юаней (59
 

Поскольку заднее пространство для ног является приоритетом для китайских автовладельцев, производители автомобилей премиум-класса, такие как BMW, Mercedes и Audi, предлагают версии существующих моделей с удлиненной колесной базой исключительно для Китая.

 

Audi A6L, например, имеет колесную базу на 10 см длиннее, чем у обычной версии, увеличивая колесную базу до 302 см. Это увеличивает общую длину автомобиля до 505 см, что делает его даже больше, чем флагманский седан Audi A8. Кстати, Audi A8 продается в Китае исключительно с удлиненной на 13 см колесной базой, что увеличивает длину роскошного седана до 530 см.

 

Согласно новому отчету Reuters, Audi A7 Sportback также проходит тестирования. Правительственный документ, полученный Reuters, показывает, что Volkswagen AG и его китайский партнер по совместному предприятию SAIC Motor инвестируют 4,13 млрд юаней (590 млн долларов) в модернизацию своих автомобильных заводов в Шанхае для строительства новых внедорожников Volkswagen и седанов Audi, начиная с Audi A7L. В настоящее время SAIC Volkswagen производит только автомобили VW и Skoda.

 

Ожидается, что реконструкция будет завершена к концу 2020 года в ответ на спрос на роскошные автомобили в Китае, несмотря на снижение продаж автомобилей в КНР за последние два года.

 

Производство Audi A7L и новых внедорожников Volkswagen будет ограничено в 60 000 единиц ежегодно. Обычный Audi A7 Sportback ни в коем случае не маленький автомобиль, его длина составляет 497 см, а колесная база – 292,5 см. Просторная кабина обеспечивает 94 см заднего пространства для ног, но это, конечно, улучшится в более длинной версии колесной базы.

 

Как и обычный Audi A7 Sportback, версия с расширенной колесной базой должна оснащаться 3,0-литровым турбо V6 с 48-вольтовой мягкой гибридной системой мощностью 335 л.с. и 500 Нм в сочетании с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением с семью скоростями.