В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый BMW M4 будет выглядеть именно так

Новый BMW M4 будет выглядеть именно так

6 Августа 2020

Было достаточно шпионских снимков, чтобы собрать воедино этот рендер.

 

Новый BMW M4 будет выглядеть именно так
 

У первого поколения BMW M4 Coupe точно не было искрометных черт M3, который он вытеснил. Его двигатель с турбонаддувом часто описывался как не обладающий характером, и, по крайней мере, пока не появился пакет Competition, управление подвергалось критике за то, что оно было слишком нервным.

 

Тем не менее, мало кто имел серьезную проблему с тем, как выглядел первый M4. Хотя это вряд ли имеет место со вторым поколением BMW M4, который должен унаследовать гигантскую решетку радиатора, впервые увиденную на купе 4 серии. Художник-визуализатор Никита Чуйко выложил на сайте Колеса.ру свое четкое представление о том, чего мы можем ожидать от новой четвверки, всего через несколько дней после того, как мы увидели предстоящий седан M3.

 

С передней стороны, этот рендер M4 имеет тот же дизайн фар 4 серии с U-образными ДХО. Сама решетка радиатора совершенно иная; хотя по размерам она похож на 4-й серию, но заменяет сетчатые детали на черные горизонтальные ригели.

 

Чуйко добавил более четкие линии на капоте и в нижней части спереди, более спортивное расположение воздухозаборника, которое, по нашему мнению, работает особенно хорошо.

 

Новый BMW M4 будет выглядеть именно так
 

По бокам мы можем видеть M-зеркала и пороги, а также то, что похоже на крышу из карбона. Конечно, есть большие литые диски и расширенные крылья.

 

Задняя часть, вероятно, лучший аспект M4, со м но тонким спойлером на крышке багажника. Внизу, четыре выхлопные трубы являются основным отличием M-автомобиля и выглядят соответственно агрессивными. В целом, несмотря на то, что он, вероятно, окажется таким же спорным, как и 4-я серия, мега-решетка почему-то кажется менее неуместной на более экстремальной M4.

 

Скорее всего, менее спорным будет трехцилиндровый твин-турбо двигатель M4 объемом 3,0 литра, который в спецификации Competition развивать мощность в 510 лошадиных сил. Еще лучше то, что задний привод и механическая коробка передач будут сохранены. Мы ожидаем, что новый M4 и более практичный M3 дебютируют в следующем месяце.

 

Новый BMW M4 будет выглядеть именно так