В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Затем Sketch Monkey задается вопросом, зачем спасателю нужна машина мощностью 700 лошадиных сил для патрулирования пляжей? Его ответ состоит в том, что спасателю-одиночке нужно будет как можно быстрее добраться до места действия. Нам это нравится. Ди

Этот Dodge Challenger из Спасателей Малибу - мощный фургон для пляжа

19 Августа 2020

Крутая машина спасателей с доской для серфинга.

 

Затем Sketch Monkey задается вопросом, зачем спасателю нужна машина мощностью 700 лошадиных сил для патрулирования пляжей? Его ответ состоит в том, что спасателю-одиночке нужно будет как можно быстрее добраться до места действия. Нам это нравится. Ди
 

Dodge Challenger - один из самых популярных ретро масл-каров. Этот автомобиль олицетворяет чистый, но мускулистый дизайн кузова и является современной американской иконой, но что, если вам нужно немного больше грузового пространства или, возможно, место для нескольких досок для серфинга и спасательного медицинского оборудования? Что ж, «Спасатели Малибу» уже здесь! The Sketch Monkey, известный своими творениями, такими как переработанная версия Viper GTS, вернулся с еще одним странным и необычным творением, и мы думаем, что он готов для пляжа.

 

Sketch Monkey начинает с обычного Dodge Challenger SRT Super Stock, который в конечном итоге превратится в то, что вы видите здесь. «Когда смотришь на эту машину, кажется, что ее почти сделали, чтобы она стала универсалом», - говорит Sketch Monkey, срубая крышу с машины и начиная процесс проектирования.

 

Затем Sketch Monkey задается вопросом, зачем спасателю нужна машина мощностью 700 лошадиных сил для патрулирования пляжей? Его ответ состоит в том, что спасателю-одиночке нужно будет как можно быстрее добраться до места действия. Нам это нравится. Дизайн прогрессирует с добавлением набора досок для серфинга на крыше и небольшого количесьва грязи, чтобы проиллюстрировать, что это трудолюбивая машина. К задней части автомобиля добавлены слова "surf's up".

 

Challenger стоит на пляже, что, по нашему мнению, является довольно рискованным сценарием, поскольку этот заднеприводный автомобиль с гладкими спортивными шинами на самом деле застрянет быстрее, чем Памела добежит из домика спасателя до воды. Мы должны сказать, что конечный результат выглядит довольно круто и имел бы смысл, если бы у вас была полоса береговой линии, граничащая с дорогой, по которой быстро могли бы добраться спасатели.