В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Несколько сторонних компаний предлагают переделку внедорожника для Ford F-150 Raptor с использованием деталей от старой Excursion. Хотя Ford никогда не предлагал такое творение на заводе, сторонние усилия с Raptor позволяют нам надеяться, что рынок з

702-сильный Ram TRX может стать идеальным внедорожником Ramcharger

26 Августа 2020

Или, может быть, даже Jeep Grand Wagoneer Trackhawk.

  

Несколько сторонних компаний предлагают переделку внедорожника для Ford F-150 Raptor с использованием деталей от старой Excursion. Хотя Ford никогда не предлагал такое творение на заводе, сторонние усилия с Raptor позволяют нам надеяться, что рынок з
 

Когда-то Dodge предлагал полноразмерный внедорожник Ramcharger, который конкурировал с Chevrolet K5 Blazer и Ford Bronco. Dodge производил Ramcharger с 1974 по 1993 годы, прежде чем заменить его Durango. Была даже версия Plymouth под названием Trail Duster, которая предлагалась с 1974 по 1981 год. С возвращением Bronco и низкими ценами на бензин, может быть, теперь идеальный момент, чтобы вернуть Ramcharger?

 

Художник-визуализатор Oscar V воспользовался возможностью создать свою интерпретацию современного Ramcharger в Instagram. Основанный на недавно представленном Ram 2021 1500 TRX, этот супер-внедорожник мощностью 702 лошадиных силы выглядит мгновенным победителем. Но сможет ли Ram когда-нибудь его построить?

 

Несколько сторонних компаний предлагают переделку внедорожника для Ford F-150 Raptor с использованием деталей от старой Excursion. Хотя Ford никогда не предлагал такое творение на заводе, сторонние усилия с Raptor позволяют нам надеяться, что рынок запчастей создаст реальную версию Ramcharger на базе TRX для состоятельных клиентов, которые предпочитают внедорожник пикапу.

 

В оригинальном Ramcharger использовалась укороченная версия платформы багажника пикапа Dodge D Series, поэтому для современной версии имело бы смысл использовать архитектуру Ram 1500 только в современной версии. С массивной колесной базой Ram 1500 Ramcharger может предложить такое же пространство, как в Chevy Suburban и Ford Expedition Max.

 

Шансы на то, что Ram запустят этот автомобиль в производство, кажутся мизерными, но случались и более безумные вещи. В конце концов, это та же компания, которая только что анонсировала 710-сильную версию внедорожника Durango Hellcat. Во всяком случае, этот рендеринг Ramcharger может служить предварительным просмотром для будущего внедорожника Jeep Wagoneer, который может использовать те же основы, что и Ram 1500. Стиль Jeep будет сильно отличаться от Ram TRX, но возможность флагманского варианта с наддувом кажется очень заманчивой.