В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Все знают Ferrari Enzo. Этот автомобиль, названный в честь основателя знаменитого итальянского бренда, достиг культового статуса и является одним из самых узнаваемых суперкаров в мире, но в этом конкретном Энцо есть что-то необычное. Интернет-сайт ав

Худший в мире Ferrari Enzo выставлен на продажу

3 Сентября 2020

Этот суперкар создан, чтобы впечатлять.

 

Все знают Ferrari Enzo. Этот автомобиль, названный в честь основателя знаменитого итальянского бренда, достиг культового статуса и является одним из самых узнаваемых суперкаров в мире, но в этом конкретном Энцо есть что-то необычное. Интернет-сайт ав
 

Все знают Ferrari Enzo. Этот автомобиль, названный в честь основателя знаменитого итальянского бренда, достиг культового статуса и является одним из самых узнаваемых суперкаров в мире, но в этом конкретном Энцо есть что-то необычное. Интернет-сайт автомобильного аукциона Cars and Bids недавно получил в свои руки один, но, как ни странно, рекламировали его как Pontiac Fiero 1986 года выпуска. Да, прискорбная правда в том, что этот рыжий жеребец - не что иное, как замаскированный Fiero, и даже не самый лучший. Это уникальное творение привлекло внимание таких знаменитостей, как Джей Лено, но не получило особой похвалы.

 

Fiero был полностью переработан с «плохо подогнанным» обвесом из стекловолокна, напоминающим Enzo. Вероятно, он наиболее известен тем, что получил награду Concours d'Lemons Worst in Show и был показан на канале CAR BROS на YouTube. Так что же предлагает это творение? Экстерьер имеет двери-ножницы (в истинном стиле McLaren 570GT), 15-дюймовые колеса Z Racing, прямой выхлоп и имитацию крышки двигателя V12. На Fiero по-прежнему установлен стандартный 2,8-литровый двигатель V6, который выдает 140 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента. Это не совсем уровень мощности суперкара. В салоне есть приборная панель от Chevrolet Cavalier и двухцветные сиденья, а также радио AM/FM.

 

К сожалению, с автомобилем связано множество неисправностей.

 

 

По словам продавца, "Fierri" не пройдет испытания на выбросы в Калифорнии. Не работают ни поворотники, ни дальний свет, задние фонари не включаются при включенных фарах. Видимо есть еще "царапины по всему кузову". Существует несоответствие в фактическом пробеге этого автомобиля: последнее зарегистрированное показание одометра составляет 148 873 мили еще в феврале, но продавец говорит, что истинный пробег - «никто не знает». По крайней мере, в последнее время автомобиль подвергался серьезному обслуживанию, но продавец рекомендует, чтобы его покупали «механически подкованные водители». Мы рекомендуем водителя с плохим зрением.

 

В настоящее время автомобиль имеет выигрышную ставку в размере 4000 долларов.