В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
несмываемая маска спрей для волос uniq one all in one lotus flower hair treatment

Встречайте VW Beetle, который больше, чем Hummer

3 Сентября 2020

И у него есть мощность V8.

 

несмываемая маска спрей для волос uniq one all in one lotus flower hair treatment
 

Volkswagen Beetle занимает особое место в сердцах сотен тысяч людей по всему миру, будучи увековеченным в массовой культуре, особенно в эпоху хиппи. Несмотря на то, что производство Beetle будет прекращено, это не помешало рынку автозапчастей продолжать модифицировать эти экономичные маленькие аттракционы, и на самом деле модная сцена для этих автомобилей только растет. Но представленный здесь автомобиль является чем-то действительно уникальным: это огромная ошибка того же размера, если не больше, чем Hummer.

 

Скотт Таппер и его отец, два фаната Beetle из Гардены, Калифорния, решили, что они хотят сделать что-то совершенно иное. «Мы с папой подумали, что было бы неплохо, если бы у нас был Volkswagen, который был бы удобен и пратичен». Идея прижилась, и вскоре они были на пути к созданию своего суперавтомобиля.

 

«У нас был кабриолет Volkswagen 59, мы оцифровали его, отсканировали, разобрали и увеличили каждую деталь на компьютере на 40%».

 

 

Дуэт построил свою конструкцию на шасси грузовика Dodge, так как оно могло выдержать размер кузова и его вес. У Beetle есть несколько новых удобств, таких как усилитель руля, подогрев сидений и кондиционер.

 

Было проделано много работы, чтобы скрыть современные удобства, такие как кнопки электро-стеклоподъемников, и даже приборная панель - это выдвижная функция, которая спрятана под приборной панелью, когда она не используется. В основе этого большого жука лежит 5,7-литровый двигатель V8 с автоматической коробкой передач, а также имитированная педаль тормоза и педаль сцепления, которые фактически обе являются педалями тормоза. Этот автомобиль ездит и ездит комфортно и надежно.