В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поистине особенное мероприятие Porsche от энтузиастов для энтузиастов

Поистине особенное мероприятие Porsche от энтузиастов для энтузиастов

14 Сентября 2020

1 ноября 2020 года энтузиасты Porsche со всей Великобритании и из других стран соберутся на живописной территории Стоу-хауса в Нортгемптоншире, чтобы увидеть одни из лучших Porsche, вдохновленных автоспортом.

 

Поистине особенное мероприятие Porsche от энтузиастов для энтузиастов
 

Renn20 - это второе мероприятие Rennsport Collective после открытия Renn19 в Донингтон-холле в июле прошлого года. Настоящий праздник в честь Porsche Motorsport с уникальной коллекцией редких и востребованных дорожных и гоночных автомобилей, представленных в нескольких минутах езды от автодрома Сильверстоун.

 

Rennsport Collective - это эксклюзивная группа энтузиастов Porsche, которые владеют вдохновленными автоспортом Porsche со всего мира. Коллектив стремится поделиться своей страстью к Porsche Motorsport с другими энтузиастами по всему миру и объединить одни из лучших Porsche, когда-либо созданных в среде, которая действительно воздает им должное.

 

Мероприятие Rennsport Collective будет открыто для публики и всего на один день даст гостям возможность увидеть одну из крупнейших коллекций Porsche, вдохновленных автоспортом, когда-либо собранных в Великобритании. Коллекция подобрана по цвету, а не по типу автомобиля или времени. Это продемонстрирует связь между автомобилями разных эпох и стилей, объединенных в различные дополнительные цветовые палитры. Вы можете увидеть дорожный автомобиль 991.2 GT2 RS MR цвета Racing Yellow рядом с желтым 911 S/T, которым управлял Жерар Ларрус на Тур де Франс, заняв третье место в 1970 году; рядом с чемпионатом мира BPR 1995 года, выигравшим 993 GT2R.

 

Предлагая предварительный просмотр некоторых уникальных автомобилей, которые будут присутствовать на мероприятии, в разработке находится серия короткометражных фильмов, посвященных известным Porsche, входящим в состав Rennsport Collective.

 

 

Первый из фильмов уже доступен для просмотра на YouTube-канале Rennsport Collective.

 

Пол Гейдон, основатель Rennsport Collective, сказал: «Rennsport Collective, вдохновляющийся на протяжении всей жизни страстью ко всему, что касается Porsche, - это группа, не похожая ни на что другое. Мы высоко ценим коллекцию автоспортивных Porsche - и создание этого мероприятия было увлекательным процессом. У нас есть автомобили из Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Монако, Португалии, Южной Африки и Японии!»

 

«Это ноябрьское мероприятие - наше второе шоу, и будет интересно собрать такой разнообразный ассортимент автомобилей в одном месте - некоторые машины можно было бы увидеть на Renn19, но многие будут совершенно новыми. Это действительно событие, которое обязательно нужно посетить всем поклонникам Porsche, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей со всего мира в Stowe House».