В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nebulus Porsche Cayenne от BLACK BOX-RICHTER

Nebulus Porsche Cayenne от BLACK BOX-RICHTER

22 Сентября 2020

Великолепный, уникальный и в буквальном смысле чертовски быстрый: Porsche Cayenne от Nebulus - особенный автомобиль.

 

Nebulus Porsche Cayenne от BLACK BOX-RICHTER
 

Девиз Nebulus - предлагать покупателям одежду бренда Nebulus по справедливой цене. Независимый, привлекательный дизайн, высокие стандарты качества и безупречное обслуживание клиентов - главные приоритеты Nebulus. Управляемая владельцем компания из Нижней Баварии имеет невероятно чувство стиль и предлагает моду для жизни. Бренд Nebulus был запущен 13 лет назад и любим миллионами покупателей по всему миру.

 

Black Box-Richter из Шарденберга, Австрия, и их владелец Mingo RICHTER известны поистине необычными видами оклейки виниловой пленкой. В сотрудничестве с HGP Turbo Retrofitting и 811 Design, Porsche Cayenne от Nebulus получил этот новый дизайн.

 

Для повышения производительности был использован ассортимент продукции HGP Turbo из Омдена.

 

После регулировки управления двигателем и снятия ограничителя максимальной скорости был больший воздушный фильтр. Заинтересованные обозреватели найдут впускные шланги большого объема (синего или черного цвета), а также впускные коллекторы с увеличенным поперечным сечением перед турбокомпрессорами. Турбокомпрессоры были переработаны таким образом, что были установлены валы турбин большего размера и такие же колеса компрессора. Также были добавлены усиленные упорные подшипники и увеличенные входы турбокомпрессора. Также были изменены датчики давления наддува. Все это, конечно, с одобрения TÜV. Возможности диагностики автомобиля остаются неизменными, и производитель не может их перезаписать. По запросу, увеличение мощности до 962 л.с. и 1,250 Нм может быть модифицировано в любое время.

 

Наконец, особого упоминания требует полная виниловая оклейка. Прежде всего, основной цвет - белый глянцевый металлик был полностью оклеен в черный матовый цвет Obsidian black. После этого был нанесен дополнительный слой рубиново-красного винила с линейной раскладкой разной толщины. Межкомпонентная точность склеивания имела первостепенное значение для достижения гармоничной общей картины. Дизайн был разработан Hajo LEMKEs из 811 design в Эрфтштадте. На эту оклейку потребовалось около недели.

  

Девиз этого Cayenne - мощность, производительность, дизайн и чистое удовольствие!