В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя вспышка известна своей скоростью, превышающей скорость света, производительность Mini Cooper SE менее впечатляет. Электродвигатель выдает 181 л.с. и 269 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды и развивать

Mini сделал уникальный электромобиль в стиле Флеша

4 Ноября 2020

Сложное произведение искусства было создано всего за 10 часов.

 

Хотя вспышка известна своей скоростью, превышающей скорость света, производительность Mini Cooper SE менее впечатляет. Электродвигатель выдает 181 л.с. и 269 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды и развивать
 

Мы привыкли видеть автомобили в фильмах Marvel и DC, таких как Audi e-tron GT с Тони Старком за рулем в «Финале Мстителей» и Mercedes Vision Gran Turismo, представленный в «Лиге справедливости». Однако этот уникальный супергеройский автомобиль не появится на большом экране.

 

Чтобы отпраздновать 80-летие «Флэша», Mini объединился с известным художником комиксов, чтобы создать на заказ электромобиль Cooper SE. Представленный на мероприятии Lucca Changes 2020, посвященном комиксам, играм, анимации и фэнтези, которое проводилось в этом году в сети из-за глобальной пандемии, уникальный арт-автомобиль Mini Cooper SE был разработан известным художником комиксов Кармине Ди Джандоменико, который создал больше чем 34 выпуска комикса «Флэш».

 

Дизайн представляет собой переосмысление обложки выпуска 123, нарисованное Кармином Инфантино, объединяющее классическую версию «Флэша» Джея Гаррика и современную версию Барри Аллена, играющую главную роль в телешоу и фильмах. Как и оригинальная обложка комиксов, Центральный город находится на заднем плане. Вспышки молний украшают переднюю и боковые стороны, с одной стороны - классический супергерой, а с другой - современная интерпретация персонажа. На капоте также видна молния, соответствующая символу на груди персонажа комиксов.

 

Поразительно, но на создание замысловатого дизайна с использованием «смешанных техник» ушло всего 10 часов.

 

Чтобы отпраздновать 80-летие «Флэша», Mini объединился с известным художником комиксов, чтобы создать на заказ электромобиль Cooper SE. Представленный на мероприятии Lucca Changes 2020, посвященном комиксам, играм, анимации и фэнтези, которое проводи

С другой стороны, это неудивительно, учитывая, что в 2016 году художник нарисовал 56 таблиц с комиксами за 48 часов, что принесло ему прозвище «самый быстрый карикатурист в мире».

 

Хотя вспышка известна своей скоростью, превышающей скорость света, производительность Mini Cooper SE менее впечатляет. Электродвигатель выдает 181 л.с. и 269 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды и развивать максимальную скорость 150 км/ч. Батарея обеспечивает запас хода на электротяге всего в 175 км по рейтингу EPA.