В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Renault Eways электрическая мобильность сегодня и завтра

Renault Eways электрическая мобильность сегодня и завтра

17 Ноября 2020

Renault Mégane eVision, новый компактный электрический хэтчбек Renault представляет шоу-кар Mégane eVision на мероприятии eWays и заново изобретает компактный хэтчбек, сочетающий детали купе и внедорожника.

  

Renault Eways электрическая мобильность сегодня и завтра
 

Этот концептуальный автомобиль с инновационным дизайном, полностью электрический, основан на совершенно новой платформе CMF-EV. CMF-EV, предназначенный для электроэнергии, позволяет отойти от традиционных размеров и стиля сегмента, предложить новые линии и новые пропорции. В результате получился хэтчбек с компактными внешними размерами и новым уровнем внутренней практичности.

 

Имея 10-летний опыт работы с электромобилями, Renault теперь может выпустить на рынок совершенно новое поколение электрических моделей, первой из которых является Mégane eVision. Спустя 25 лет после выпуска Mégane открывается новая страница.

 

Dacia Spring Electric, новая революция от Dacia Dacia представляет небольшой модный городской автомобиль для Европы: Dacia Spring Electric. Следом за Logan и Duster, Dacia Spring произведет революцию на рынке, сделав электроэнергию доступной для всех. Будь то индивидуальная, коллективная или профессиональная мобильность, Spring предлагает простое, надежное и доступное решение.

 

Этот внедорожник оборудован четырьмя сиденьями, большим внутренним пространством, простой и надежной электрической трансмиссией и внушительным запасом хода. Легкий и компактный, Spring Electric может проехать 225 км в смешанном цикле и 295 км в городе, гарантируя сочетание использования в городе и за его пределами.

 

Три новые гибридные модели модельного ряда E-TECH расширяют гибридный модельный ряд с Renault. Абсолютно новый гибрид Arkana E-TECH, совершенно новый гибрид Captur E-TECH и новый гибрид Mégane Hatch E-TECH Plug-In будут выпущены в Европе в первой половине 2021 года.

 

Будучи пионером и лидером в разработке и производстве электромобилей в течение последних 10 лет, Renault обладает опытом работы в Формуле 1 и обладает знаниями, которые позволяют предлагать динамичные и эффективные гибридные трансмиссии для более широкого спектра автомобилей, составляющих основу автомобильного рынка.