В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя прирост мощности не такой существенный для других моделей Cayenne, тюнинг Turbo S E-Hybrid высшего уровня достигает впечатляющих 739 л.с. и 1030 Нм, но, несмотря на мощность, дополнительный вес электрического системы означает, что разгон до сотн

TechArt дает Porsche Cayenne 750 л.с.

19 Декабря 2020

И вы даже можете выбрать интерьер в стиле дивана.

   

Наряду с обновлениями мощности Techart предлагает различные обвесы, обновления интерьера и модификации выхлопной системы. Возможности настройки не ограничены, здесь на изображениях показаны лишь некоторые из доступных опций. На оранжевом Cayenne Coup
 

Современные производительные внедорожники быстрее, чем когда-либо, но это не мешает тюнинг-компаниям послепродажного обслуживания еще больше раздвигать границы. Известный тюнер Porsche TechArt работает со всем, от 911 до полностью электрического Taycan, и теперь компания анонсировала новые обновления для внедорожника Cayenne. TechArt заявляет, что пакет доступный для 2021 Porsche Cayenne и Porsche Cayenne Coupe может набирать мощность до 750 лошадиных сил (в метрических единицах). Это намного больше, чем у Dodge Durango Hellcat, и больше, чем у большинства моделей Lamborghini, включая Urus.

 

Модернизация двигателей TechArt будет совместима с базовыми моделями Cayenne, Cayenne S, Cayenne E-Hybrid, Cayenne Turbo и Cayenne Turbo S E-Hybrid (а также с вариантами купе). Эти обновления добавляют разное количество мощности в зависимости от модели, но GTS видит наиболее впечатляющий прирост на 178 л.с. и 249 Нм крутящего момента.

 

Для справки, Cayenne GTS выдает 453 л.с. и 619 Нм крутящего момента от V8 с двойным турбонаддувом, поэтому обновления Techart увеличивают мощность до 631 л.с. и 869 Нм крутящего момента. Это увеличение мощности снижает время 0–100 км/ч на целую секунду до 3,6 секунды и сокращает время 0–200 км/ч на пять тактов до 12,5 секунд.

 

Ключевым компонентом этого повышения производительности является система управления двигателем Techart Techtronic, которую можно установить, не затрагивая стандартную систему управления двигателем.

  

Наряду с обновлениями мощности Techart предлагает различные обвесы, обновления интерьера и модификации выхлопной системы. Возможности настройки не ограничены, здесь на изображениях показаны лишь некоторые из доступных опций. На оранжевом Cayenne Coup
 

Хотя прирост мощности не такой существенный для других моделей Cayenne, тюнинг Turbo S E-Hybrid высшего уровня достигает впечатляющих 739 л.с. и 1030 Нм, но, несмотря на мощность, дополнительный вес электрического системы означает, что разгон до сотни занимает не впечатляющие 3,5 секунды. Cayenne Turbo выглядит гораздо более впечатляюще: 3,3 секунды до сотни и мощность выросла до почти 700 л.с.

  

Наряду с обновлениями мощности Techart предлагает различные обвесы, обновления интерьера и модификации выхлопной системы. Возможности настройки не ограничены, здесь на изображениях показаны лишь некоторые из доступных опций. На оранжевом Cayenne Coupe Techart демонстрирует модификации стандартного рулевого колеса Porsche, хотя компания также предлагает вариант руля на заказ. Клиенты могут даже выбрать интерьер, созданный известным производителем диванов Рольфом Бенцом. Мы сомневаемся, что какие-либо Techart Cayenne будут выглядеть одинаково с возможностью выбрать столько вариантов экстерьера и интерьера.