В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Начиная с штаб-квартиры Kia в Ирвине, Калифорния, выбранный Sorento проехал через 15 штатов, преодолев более 5 500 миль. На протяжении всего путешествия Sorento буксировал цифры «2021». Когда часы пробьют полночь 1 января 2021 года, этот Sorento буде

Kia Sorento и особая новогодняя миссия 2021

25 Декабря 2020

Новый КИА Соренто привезет 2021 год в США

 

Одним из ключевых преимуществ нового Sorento является то, что это единственный автомобиль в своем сегменте с третьим рядом в стандартной комплектации.
 

Совершенно новый Kia Sorento четвертого поколения дебютировал в начале этого года и теперь находится в дилерских центрах. Среднеразмерный кроссовер южнокорейского автопроизводителя остается жизненно важным игроком не только в модельном ряду, но и в высококонкурентном сегменте. Благодаря новому прочному внешнему дизайну, отчасти вдохновленному бешено популярным Telluride, 2021 Sorento не только роскошнее, чем раньше, но и больше. Это также идеальный автомобиль повышенной проходимости.

 

Как официальный спонсор обратного отсчета до Нового года на Таймс-сквер в 2021 году, Kia решила отправить свой новый Sorento с миссией от побережья до побережья, чтобы таким образом встретить Новый год.

  

Начиная с американской штаб-квартиры Kia в Ирвине, Калифорния, выбранный Sorento проехал через 15 штатов, преодолев более 5 500 миль. На протяжении всего путешествия Sorento буксировал цифры «2021». Когда часы пробьют полночь 1 января 2021 года, этот Sorento будет под рукой, хотя в этом году празднования будут значительно сокращены по очевидной и досадной причине.

  

Одним из ключевых преимуществ нового Sorento является то, что это единственный автомобиль в своем сегменте с третьим рядом в стандартной комплектации.

  

Одним из ключевых преимуществ нового Sorento является то, что это единственный автомобиль в своем сегменте с третьим рядом в стандартной комплектации.
 

Такие конкуренты, как Chevy Blazer и Ford Edge, имеют только два ряда. Тем не менее, Sorento дешевле других трехрядных моделей среднего размера, таких как Honda Pilot, Ford Explorer и Volkswagen Atlas.

 

Внедорожник для американского рынка питает 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 281 лошадиных сил и крутящим моментом 421 Нм в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Еще одним преимуществом Sorento в США, является доступная гибридная трансмиссия, состоящая из 1,6-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, соединенного с электродвигателем общей мощностью 227 л.с. и 349 Нм, соединенного с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Подключаемый гибридный силовой агрегат должен появиться в 2022 году. Информации о появлении таких силовых агрегатов и комплектаций в России пока неизвестно.

 

Для сравнения с российскими предложениями на рынке Киа Соренто, представлен диапазон цен в Соединенных Штатах Америки. Цена в США начинается с 29 390 долларов и превышает 42 000 долларов в полной комплектации.