В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В то время как рулевое колесо автомобиля обычно не дает повода для разговора, этот тизер дал нам первый взгляд на систему помощи водителю в режиме громкой связи Super Cruise от Bolt. Эта функция ранее была доступна только на моделях Cadillac, но Bolt

Последний тизер Chevrolet Bolt EUV демонстрирует новую и важную функцию

14 Января 2021

Лучшие технологии Cadillac появятся в Bolt.

  

Chevy выпустил короткое видео вместе с неподвижным изображением, показывающее анимацию запуска в новом Bolt EUV с Super Cruise. 12-секундный ролик показывает, что рулевое колесо светится красным, затем синим, а затем зеленым светом во время последова
 

Анекдоты по поводу предстоящего 2022 Chevrolet Bolt EUV продолжаются уже несколько месяцев. Еще в августе Chevy показал силуэт своего более высокого варианта Bolt, за которым последовал тизер интерьера, показывающий новый сенсорный экран, и проблеск фар еще в декабре.

 

Во время основного выступления на выставке Consumer Electronics Show 2021 Chevy снова дразнил нас Bolt EUV, демонстрируя рулевое колесо.

 

В то время как рулевое колесо автомобиля обычно не дает повода для разговора, этот тизер дал нам первый взгляд на систему помощи водителю в режиме громкой связи Super Cruise от Bolt. Эта функция ранее была доступна только на моделях Cadillac, но Bolt EUV станет первым Chevy, получившим ее, за ним последуют несколько моделей GMC.

 

Chevy выпустил короткое видео вместе с неподвижным изображением, показывающее анимацию запуска в новом Bolt EUV с Super Cruise. 12-секундный ролик показывает, что рулевое колесо светится красным, затем синим, а затем зеленым светом во время последовательности запуска. Во время работы колесо будет светиться зеленым, чтобы водители знали, что система включена. Индикаторы будут мигать красным, если водителю необходимо взять управление на себя.

  

Новый Bolt также получит другие технические обновления, в том числе экран Power Flow в информационно-развлекательной системе, усовершенствованный климат-контроль, светодиодные фары с комбинированными дневными ходовыми огнями и последовательный указатель поворота.

  

Chevy выпустил короткое видео вместе с неподвижным изображением, показывающее анимацию запуска в новом Bolt EUV с Super Cruise. 12-секундный ролик показывает, что рулевое колесо светится красным, затем синим, а затем зеленым светом во время последова
 

Наряду с тизером нового рулевого колеса Chevy наконец-то объявил, что новый Bolt EUV и обновленный 2022 Bolt дебютируют в следующем месяце, в феврале 2021 года, а затем поступят в производство этим летом. Это первый раз за несколько месяцев выпуска тизеров, когда Chevy предоставил какой-либо график для раскрытия информации, хотя точная дата в феврале все еще неизвестна.