В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы почти уверены, что это новый GT3. Хотя основная его часть скрыта в темными тенями, больше всего выделяется гигантское заднее крыло, которое станет одной из определяющих визуальных и аэродинамических характеристик этого ориентированного на трек 911

Новый Porsche 911 GT3 будет показан на следующей неделе

8 Февраля 2021

Это должке быть один из лучших трековых автомобилей на планете.

   

Единственная другая деталь, которую мы можем уловить в тизере, - это часть новых тонких задних фонарей. Слегка замаскированные версии нового GT3 показывают, что он будет оснащен такой же световой полосой во всю длину, которая установлена на меньших в
 

Porsche 911 992-го поколения, как и любой другой 911-й, продолжает оставаться эталоном спортивного автомобиля в мире. В прошлом году прибыл 911 Turbo, и всего через пару дней дебютирует что-то еще более захватывающее. Porsche только что опубликовал тизер-изображение того, что они называют «самым молодым членом семейства Porsche 911 GT».

 

Мы почти уверены, что это новый GT3. Хотя основная его часть скрыта в темными тенями, больше всего выделяется гигантское заднее крыло, которое станет одной из определяющих визуальных и аэродинамических характеристик этого ориентированного на трек 911. Мы видели GT3 в основном без камуфляжа на более ранних шпионских снимках горячего купе, так что похоже пришло время для официального раскрытия информации.

 

Ранее сегодня Porsche также поделился парой фотографий двух Porsche с гигантскими задними крыльями в своем твиттере, которые, похоже, вызывает ажиотаж в связи с последним ориентированным на трек 911. Один из этих автомобилей - Cayman GT4, а другой - то, что похоже, это 911 GT3 RS. Конечно, мы уже знаем некоторые технические подробности о грядущем GT3. Он будет оснащен 4,0-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем мощностью более 500 лошадиных сил. Эта жемчужина силовой установки будет работать в паре либо с семиступенчатой коробкой передач PDK, либо с шестиступенчатой механической коробкой передач. Новая многорычажная передняя подвеска является значительным отклонением и должна снова сделать ее грозным трековым оружием.

 

Использование более тонкого стекла, меньшего количества шумоизоляционного материала и удаление заднего сиденья были реализованы для снижения веса.

  

Porsche 911 992-го поколения, как и любой другой 911-й, продолжает оставаться эталоном спортивного автомобиля в мире. В прошлом году прибыл 911 Turbo, и всего через пару дней дебютирует что-то еще более захватывающее. Porsche только что опубликовал т
 

Единственная другая деталь, которую мы можем уловить в тизере, - это часть новых тонких задних фонарей. Слегка замаскированные версии нового GT3 показывают, что он будет оснащен такой же световой полосой во всю длину, которая установлена на меньших версиях последнего 911, а также на центрально установленном выпускном отверстии с двойными трубами. На новом капоте есть два новых дефлектора, а фары выглядят затемненными, что создает более спортивную ауру, чем у обычного 911.

  

Все станет известно 16 февраля (почти через неделю), когда новейший GT Porsche будет полностью представлен в прямом эфире.