В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но что вам действительно нужно знать, так это то, что Carnival - это просто четвертое поколение линейки минивэнов Kia, которая восходит к 1998 году. Табличка с названием Sedona использовалась только в Северной Америке, начиная с 2005 года. В целях гл

2022 Kia Carnival выглядит очень стильно

16 Февраля 2021

Попрощайтесь с Sedona и поприветствуйте Carnival.

  

Теперь это официально: Kia Sedona станет 2022 Carnival. А теперь южнокорейский автопроизводитель опубликовал окончательное тизер-изображение перед официальным показом 23 февраля. Kia описывает Carnival как MPV, который «раздвигает границы дизайна и и
 

Теперь это официально: Kia Sedona станет 2022 Carnival. А теперь южнокорейский автопроизводитель опубликовал окончательное тизер-изображение перед официальным показом 23 февраля. Kia описывает Carnival как MPV, который «раздвигает границы дизайна и инноваций».

 

Но что вам действительно нужно знать, так это то, что Carnival - это просто четвертое поколение линейки минивэнов Kia, которая восходит к 1998 году. Табличка с названием Sedona использовалась только в Северной Америке, начиная с 2005 года. В целях глобального брендинга Kia решили, что его новый минивэн или MPV будет везде называться Carnival.

 

Мы уже знаем, как он выглядит, потому что он был представлен на некоторых зарубежных рынках, и, за исключением, возможно, некоторых незначительных отличий, все версии идентичны. Kia также подтвердила, что Carnival 2022 года снова будет трехрядным, семи- или восьмиместным минивэном, оснащенным лучшим в своем классе 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 290 лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента.

 

Буквально на днях EPA опубликовало официальные данные об экономии топлива для Carnival, который стал более экономичным по сравнению с уходящей и менее мощной Sedona. Kia также заявляет о лучшем в своем классе грузовом отсеке и ряде передовых систем помощи водителю, таких как эксклюзивный в своем сегменте монитор слепых зон.

 

Что касается стиля, очевидно, что Kia вобрала в себя суровый язык стиля от кроссоверов Telluride, Sorento и Seltos.

  

Теперь это официально: Kia Sedona станет 2022 Carnival. А теперь южнокорейский автопроизводитель опубликовал окончательное тизер-изображение перед официальным показом 23 февраля. Kia описывает Carnival как MPV, который «раздвигает границы дизайна и и
 

Не менее важно, по крайней мере, символически, что новый Carnival станет первой моделью Kia, которая будет иметь обновленный логотип бренда, который вскоре станет украшением всех автомобилей во всем мире. Нет сомнений, что Carnival снова столкнется с жесткой конкуренцией среди минивэнов. Toyota Sienna, выпускаемая теперь только гибридом, является совершенно новой, а Chrysler Pacifica и Honda Odyssey недавно подверглись фейслифтингу.

 

Полная информация будет представлена в следующий вторник, и мы ожидаем, что этим летом 2022 Carnival появится во всех дилерских центрах.