В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как вы можете видеть, задние фонари отличаются резким и агрессивным дизайном и дополнены глянцевыми черными и красными или просто дымчатыми линзами для полного эффекта C8.

Задние фонари Corvette на Camaro выглядят потрясающе

18 Февраля 2021

Некоторые модификации вторичного рынка ужасны, но это не тот случай.

  

Chevrolet Camaro был почти забыт со всеми новостями, которые вы видите ежедневно о Corvette, но не поклонниками большого купе с передним расположением двигателя. Chevy недавно объявил, что новая модель будет поставляться в цвете Rapid Blue, который р
 

Chevrolet Camaro был почти забыт со всеми новостями, которые вы видите ежедневно о Corvette, но не поклонниками большого купе с передним расположением двигателя. Chevy недавно объявил, что новая модель будет поставляться в цвете Rapid Blue, который ранее был зарезервирован для C8 Corvette. Те, кто любит Camaro, будут рады узнать, что заводская окраска - не единственный способ приблизить их Camaro к C8 с точки зрения стиля, благодаря новому предложение задних фонарей от Auto Addict.

 

Как вы можете видеть, задние фонари отличаются резким и агрессивным дизайном и дополнены глянцевыми черными и красными или просто дымчатыми линзами для полного эффекта C8.

  

 

Компания, распространяющая эти фары, демонстрирует их на очень агрессивно модифицированном Camaro с массивным задним антикрылом, но, как вы можете видеть из видео, фары выглядят здесь просто отлично.

 

Еще один плюс этих светильников в том, что они могут быть установлены дома и не требуют обширных технических знаний для установки. При использовании подходящих инструментов установка занимает всего несколько минут.

 

Часто мы сталкиваемся с некоторыми очень привлекательными модификациями, некоторыми очень уродливыми вариантами и тем, которые оказывают очень незначительное влияние, но эти фонари обладают идеальным сочетанием тонкости и стиля. Так что насчет стоимости? Что ж, они не очень дешевые, дистрибьютор оценивает их в 60 тысяч рублей. Тем не менее, это недавно выпущенное предложение, поэтому мы не можем сказать, хорошего ли они качества, основываясь только на фотографиях и видео, но, по крайней мере, они работают хорошо и, кажется, идеально подходят этой машине.