В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поскольку кинотеатры по всему миру закрыты, практически каждый крупный голливудский блокбастер терпит долгую задержку. Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать», изначально намеченного на апрель 2020 года, была отложена во второй р

Плохие новости для поклонников Gran Turismo 7

25 Февраля 2021

PS5 придется немного подождать, чтобы сыграть в новую игру Gran Turismo.

  

Эта новость станет ударом для владельцев PS5, которые с нетерпением ждут возможности сыграть в новую гоночную игру, в которой используются преимущества следующего поколения аппаратного обеспечения. Помимо DiRT 5, у поклонников гоночных игр на PS5 сей
 

Поскольку кинотеатры по всему миру закрыты, практически каждый крупный голливудский блокбастер терпит долгую задержку. Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать», изначально намеченного на апрель 2020 года, была отложена во второй раз до ноября этого года. В сообщениях также утверждается, что «Форсаж 9» будет отложен до конца этого года, но на момент написания фильма фильм все еще находится на пути к выпуску в мае.

 

Однако не только киноиндустрия страдает в секторе развлечений. Ограничения Covid также бросили вызов индустрии видеоигр, поэтому неудивительно, что разработка некоторых из самых ожидаемых новых игр занимает больше времени. К сожалению для фанатов гоночных игр, Sony объявила, что предстоящий гоночный симулятор для PlayStation 5 Gran Turismo 7 отложен до 2022 года из-за «производственных проблем, связанных с Covid».

 

«На GT7 повлияли производственные проблемы, связанные с Covid, и поэтому он будет перенесен с 2021 на 2022 год», - говорится в заявлении Sony для GQ. «Учитывая продолжающуюся пандемию, это динамичная и меняющаяся ситуация, и некоторые важные аспекты производства игр были замедлены за последние несколько месяцев. Мы поделимся более подробной информацией о дате выпуска GT7, когда она станет доступна».

 

У Gran Turismo 7 не было точной даты выхода, но ожидалось, что она выйдет во второй половине 2021 года.

  

 

Эта новость станет ударом для владельцев PS5, которые с нетерпением ждут возможности сыграть в новую гоночную игру, в которой используются преимущества следующего поколения аппаратного обеспечения. Помимо DiRT 5, у поклонников гоночных игр на PS5 сейчас не так много выбора. Ожидается, что новая игра Need for Speed выйдет в конце этого года.

 

Forza Motorsport также в настоящее время находится в разработке для конкурирующей консоли Xbox Series X, но у нее еще нет даты выпуска. К счастью, PS5 обратно совместима с PS4, так что это идеальный повод повторить некоторые из множества отличных гоночных игр, доступных на PS4, таких как Gran Turismo Sport, Driveclub, Project CARS и Need for Speed: Heat.

 

GT7, первая пронумерованная игра в серии Gran Turismo с 2013 года, вернется к корням серии с традиционной одиночной кампанией, которая, предположительно, позволит вам участвовать в гонках и собирать сотни автомобилей. Из трейлера мы знаем, что в игре будут представлены Aston Martin DB11, Acura NSX и Ford GT - и они будут выглядеть более реалистично, чем когда-либо прежде, при разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. О задержке Gran Turismo 7 было объявлено в тот же день, когда Sony подтвердила, что новая гарнитура VR находится в разработке для PS5 в качестве преемника PSVR, поэтому, возможно, выпуск GT7 совпадет с дебютом VR.