В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Инженеры уделили подвеске некоторое внимание, добавив амортизаторы Bilstein для более четкой управляемости, что очень ценно для внедорожников такого размера. Зайдя внутрь, вы найдете интерьер, в котором роскошь сочетается с «гоночной родословной». Ст

2022 Nissan Patrol Nismo получит более 400 л.с.

2 Апреля 2021

Стиль, вдохновленный автоспортом, и большая мощность никогда не помешают.

  

Модификации экстерьера включают новую переднюю панель с решеткой из трехмерной сотовой сетки, рестайлинговые фары и горизонтальные хромированные полосы с логотипом Nismo. В передний бампер также добавлены боковые канарды для достижения нулевой подъем
 

Только что дебютировал один из самых крутых внедорожников в мире. Представляем 2022 Nissan Patrol Nismo, внедорожник с кузовом на раме, ориентированный на производительность, основанный на обновленном Patrol, премьера которого состоялась в 2019 году. Представленный несколько дней назад Patrol Nismo был показан виртуально на Expo 2020 Dubai, и он заметно отличается от стандартного Patrol/Armada.

  

Модификации экстерьера включают новую переднюю панель с решеткой из трехмерной сотовой сетки, рестайлинговые фары и горизонтальные хромированные полосы с логотипом Nismo. В передний бампер также добавлены боковые канарды для достижения нулевой подъемной силы.

  

Задний бампер может похвастаться темными хромированными вставками, а над ним можно найти слегка измененные задние фонари. Светодиодные противотуманные фары на самом деле вдохновлены автомобилем Nissan F1, а новый спойлер на крыше помогает улучшить воздушный поток. Знакомая красная линия Nismo обтекает внедорожник у основания, а 22-дюймовые двухцветные алюминиевые колеса входят в стандартную комплектацию. Доступны четыре цвета кузова: White Pearl, Black Solid, Grey и Silver.

 

Инженеры уделили подвеске некоторое внимание, добавив амортизаторы Bilstein для более четкой управляемости, что очень ценно для внедорожников такого размера. Зайдя внутрь, вы найдете интерьер, в котором роскошь сочетается с «гоночной родословной». Стеганые сиденья, отделанные кожей и алькантарой, рулевое колесо в гоночном стиле со вставками из красного карбона и подголовники с тисненым логотипом Nismo.

 

Nissan также удалось сделать салон тише за счет уменьшения вибрации рамы. Пассажиры на задних сиденьях могут воспользоваться улучшенной системой кондиционирования воздуха. 

 

 

Под капотом находится атмосферный 5,6-литровый V8, который теперь настроен на 428 лошадиных сил и 559 Нм крутящего момента. Несмотря на свой возраст (платформа Patrol Y62 датируется 2010 годом), Nissan снабдил вариант Nismo набором технологий Nissan Intelligent Mobility, который включает систему экстренного торможения, предупреждение о лобовом столкновении и помощь с дальним светом. Apple CarPlay, беспроводная зарядка и несколько портов USB входят в стандартную комплектацию.

 

Цены будут начинаться с 7,95 млн рублей, хотя Nissan заявляет, что они будут варьироваться в зависимости от рынка.