В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Каждый раз, когда вы запускаете автомобиль ограниченным производством и планируете произвести меньше единиц, чем количество дилеров Dodge по всей стране, вы рискуете оставить множество клиентов очень недовольными», - признал директор бренда Dodge Бо

Dodge построит больше Durango SRT Hellcat

13 Апреля 2021

Изначально планировалось всего 2000 единиц.

  

Dodge Durango SRT Hellcat - безумный внедорожник для тех, кто на самом деле хотел настоящий высокопроизводительный спортивный автомобиль, но был вынужден уступить практичным потребностям семьи. Наряду с новейшими моделями Challenger SRT Super Stock и
 

Dodge Durango SRT Hellcat - безумный внедорожник для тех, кто на самом деле хотел настоящий высокопроизводительный спортивный автомобиль, но был вынужден уступить практичным потребностям семьи. Наряду с новейшими моделями Challenger SRT Super Stock и Charger SRT Hellcat Redeye, представленными в прошлом году, Dodge укрепил свои позиции в качестве короля лошадиных сил.

 

Однако было запланировано всего 2000 экземпляров самого горячего Durango, и в январе о них уже все говорили. Обнадеживает то, что теперь Dodge решил построить еще несколько экземпляров популярного внедорожника. По данным Dodge Garage, следующая партия Durango SRT Hellcats должна быть произведена в июне, но пока нет подтверждения того, сколько их будет еще.

 

«Каждый раз, когда вы запускаете автомобиль ограниченным производством и планируете произвести меньше единиц, чем количество дилеров Dodge по всей стране, вы рискуете оставить множество клиентов очень недовольными», - признал директор бренда Dodge Боб Бродердорф.

 

Dodge Durango SRT Hellcat - безумный внедорожник для тех, кто на самом деле хотел настоящий высокопроизводительный спортивный автомобиль, но был вынужден уступить практичным потребностям семьи. Наряду с новейшими моделями Challenger SRT Super Stock и
 

«Когда мы завершили план производства этого удивительного внедорожника, мы нашли способ перенести несколько 6,2-литровых двигателей HEMI Hellcat V8 с других автомобилей, чтобы гарантировать выполнение каждого «проданного заказа» в наших системах».

 

Это, конечно, фантастическая новость для некоторых клиентов, которые, возможно, полагали, что они упустили шанс приобрести этот внедорожник. V8 Dodge Durango SRT Hellcat выдает удивительные 710 лошадиных сил и 874 Нм крутящего момента.

 

Несмотря на свой третий ряд и тяжелый вес более 2585 кг, он все же опередил таких, как Lamborghini Urus, в недавней дрэг-гонке. Этот Durango может разогнаться до сотни за 3,5 секунды, но при необходимости будет играть роль семейного автоперевозчика, способного буксировать до 4000 кг.

 

Возможно, это не самый изысканный внедорожник в мире, но его возможности как практичного транспортного средства практически не имеют себе равных. Теперь больше клиентов смогут испытать его таланты!