В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Спецификация Bentley City, ранее доступная в качестве опции, теперь входит в стандартную комплектацию 2022 Flying Spur, добавляя систему распознавания дорожных знаков, открывание багажника без помощи рук, камеру верхнего вида, зеркала заднего вида с

Bentley Flying Spur к 2022 году станет еще лучше

11 Май 2021

Флагманский роскошный седан компании получил множество обновлений для модели 2022 года.

  

В салоне 40 компонентов интерьера были модернизированы с улучшенной звукоизоляцией для устранения нежелательного шума и вибрации.
 

Обновленный Bentley Flying Spur вернулся в 2020 модельном году, заменив Mulsanne в качестве флагманского седана роскошного автопроизводителя. С тех пор компания расширила семейство Flying Spur новым вариантом V8. Это в высшей степени быстрый, функциональный и удобный четырехдверный роскошный седан, но Bentley сделал его еще лучше в 2022 модельном году благодаря новым стандартным технологиям, функциям комфорта и расширенной цветовой палитре кузова.

 

Спецификация Bentley City, ранее доступная в качестве опции, теперь входит в стандартную комплектацию 2022 Flying Spur, добавляя систему распознавания дорожных знаков, открывание багажника без помощи рук, камеру верхнего вида, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и систему очищения воздуха в качестве стандартного оборудования.

 

Также доступны дополнительные возможности персонализации: новый цвет «Cambrian Grey» увеличивает общее количество вариантов окраски кузова до 63, а интерьер можно украсить новыми отделками из дерева с открытыми порами Liquid Amber, Dark Burr Walnut и Tamo Ash. Эти виниры окрашены тремя очень тонкими слоями лака и имеют толщину всего 0,07 мм. Для сравнения, толщина лакового покрытия Bentley High Gloss составляет 0,25 мм.

  

В салоне 40 компонентов интерьера были модернизированы с улучшенной звукоизоляцией для устранения нежелательного шума и вибрации.

  

Также доступны дополнительные возможности персонализации: новый цвет «Cambrian Grey» увеличивает общее количество вариантов окраски кузова до 63, а интерьер можно украсить новыми отделками из дерева с открытыми порами Liquid Amber, Dark Burr Walnut и
 

С помощью компьютера эти компоненты были тщательно протестированы на виртуальных макетах, прежде чем быть добавлены к физическому автомобилю.

 

«Используя виртуальное прототипирование, Bentley преуспел в том, что мы намеревались сделать - оптимизировать каждый компонент Flying Spur в первую очередь в виртуальном мире, прежде чем мы создадим физические детали», - пояснил Саймон Нобл, инженер-акустик Bentley Motors. «В то же время мы сократили количество физических прототипов, создав для наших клиентов максимально тихую атмосферу в салоне. Виртуальное прототипирование означает, что нужно создавать меньше прототипов, и мы сокращаем время тестирования. Это также помогает повлиять на дизайн и проектирование автомобиль на ранней стадии и дает значительные преимущества на этапе обширных испытаний».

 

Варианты двигателей перенесены с модели 2021 года, в том числе 6,0-литровый W12 с двумя турбинами мощностью 626 л.с. и 900 Нм крутящего момента или 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами мощностью 542 л.с. и 770 Нм крутящего момента.