В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ранее мы видели версию, окрашенную в Alpine White, но на последних фотографиях от BMW демонстрируется i4 M50, покрытый синим оттенком, который выглядит на удивление хорошо.

Утечка информации - это BMW i4 M50

21 Май 2021

Поздоровайтесь с первым электрическим седаном бренда под маркой М.

 

BMW пока только подтвердил пакет M Sport для M50, но пакет, скорее всего, будет доступен для всех трех моделей i4, включая i4 eDrive35 и i4 eDrive40. M50 будет самым мощным из всех с общей выходной мощностью 523 лошадиных силы и временем разгона до 1
 

BMW уже довольно давно создает шумиху вокруг своей полностью электрической линейки i4. Немецкий автопроизводитель готовится к выпуску 2022 BMW i4 Gran Coupe и 2022 BMW iX Sports Activity Vehicle 1 июня, но заядлых поклонников BMW заботит только одно, когда дело доходит до электромобилей: BMW i4 M Sport - версия M Performance последнего электрического творения BMW. Еще в апреле мы кратко описали более злой i4, включая улучшения в стиле, но подробности все еще были довольно скудными. Перенесемся в май, и мы увидим первый в истории звуковой клип полностью электрического автомобиля M Performance. Теперь BMW наконец-то показал i4 M50, и он выглядит фантастически.

 

Ранее мы видели версию, окрашенную в Alpine White, но на последних фотографиях от BMW демонстрируется i4 M50, покрытый синим оттенком, который выглядит на удивление хорошо.

  

Изображение было опубликовано в Instagram, но с тех пор было удалено. Легко заметить детали внешнего стиля M Performance: агрессивный передний бампер с выступающими отверстиями для воздуха и массивные накладки на пороги, которые ему подходят. Дизайн
 

Изображение было опубликовано в Instagram, но с тех пор было удалено. Легко заметить детали внешнего стиля M Performance: агрессивный передний бампер с выступающими отверстиями для воздуха и массивные накладки на пороги, которые ему подходят. Дизайн многоспицевого колеса также стал более агрессивным и имеет алмазную отделку с глянцево-черными внутренними поверхностями. Сзади под закругленной задней частью гордо возвышается зловещий диффузор.

   

BMW пока только подтвердил пакет M Sport для M50, но пакет, скорее всего, будет доступен для всех трех моделей i4, включая i4 eDrive35 и i4 eDrive40. M50 будет самым мощным из всех с общей выходной мощностью 523 лошадиных силы и временем разгона до 100 км/ч около четырех секунд. EPA оценивает максимальную дальность хода в 480 км, что на самом деле будет намного меньше, когда новые владельцы получат их в свои руки.