В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дорожный автомобиль, для сравнения, также имеет мощность 444 л.с. и 550 Нм. Мощность двигателя можно регулировать с помощью USB-накопителя с программой уровня производительности, установленной для каждой гонки. BMW дополнительно оснастил автомобиль у

BMW M2 CS получил новую версию

29 Июня 2021

Этот гоночный автомобиль только для трека поступил в продажу.

   

BMW 2 серии следующего поколения официально дебютирует в следующем месяце, но до того, как текущая модель F22 будет снята с производства, люди, сидящие в Мюнхене, решили выпустить то, что могло бы стать последней итерацией высокопроизводительной верс
 

BMW 2 серии следующего поколения официально дебютирует в следующем месяце, но до того, как текущая модель F22 будет снята с производства, люди, сидящие в Мюнхене, решили выпустить то, что могло бы стать последней итерацией высокопроизводительной версии M2 CS. Есть только один нюанс: эта версия только для Японии. BMW Japan только что анонсировал M2 CS Racing, гоночную модель, разработанную знаменитым подразделением M специально для гонок начального уровня.

 

Как и у дорожной версии, мощность исходит от 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя с турбонаддувом, соединенного с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (здесь нет шестиступенчатой механической коробки передач). Доступны две версии: 360 лошадиных сил и 444 л.с., а крутящий момент составляет до 550 Нм крутящего момента при 2350-5500 об/мин.

 

Дорожный автомобиль, для сравнения, также имеет мощность 444 л.с. и 550 Нм. Мощность двигателя можно регулировать с помощью USB-накопителя с программой уровня производительности, установленной для каждой гонки. BMW дополнительно оснастил автомобиль уникальным приводным валом и механическим дифференциалом повышенного трения с индивидуальной системой охлаждения с предварительным натягом.

 

Интерьер, как и ожидалось, урезан до самого необходимого.

  

BMW 2 серии следующего поколения официально дебютирует в следующем месяце, но до того, как текущая модель F22 будет снята с производства, люди, сидящие в Мюнхене, решили выпустить то, что могло бы стать последней итерацией высокопроизводительной верс
 

Заднее сиденье было удалено, а стандартные передние сиденья заменены на гоночные модели Recaro с шеститочечным ремнями безопасности. Также можно найти значительное количество карбона для дальнейшего снижения веса.

 

Для удобства водителя установлены тканевые ручки, а съемное рулевое колесо и панель переключателей с подсветкой выглядят как в стоке. Система пожаротушения обеспечивает некоторое спокойствие. Дополнительное стандартное оборудование включает в себя передний сплиттер, крышу из карбона, регулируемое заднее крыло для автоспорта и матовые черные 18-дюймовые легкосплавные диски со сликами Michelin. BMW заявляет, что такие системы вождения, как антиблокировочная тормозная система и динамический контроль устойчивости, регулируются в соответствии с гоночными условиями.

 

Цены начинаются с 14 990 000 иен (базовая версия) и 17 990 000 иен, что по текущим курсам конвертируется в 9,79 и 11,75 млн рублей соответственно. Продажи осуществляются исключительно у Motoren Toto Co, единственного японского дилера BMW M Motorsport.