В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Даже такой же освежитель воздуха был закуплен и установлен на прежнем месте. Интересно, что оригинальная кино-машина была с автоматической коробкой передач, так что не судите о рычаге переключения передач, который вы видите внутри. Другие интересные

Maxima Винса из фильма ''Форсаж'' выглядит великолепно

30 Июня 2021

 Необязательно смотреть последний фильм франшизы, чтобы знать, что лучшим всегда будет оригинал - «Форсаж».

  

Он породил несколько настоящих икон, самая узнаваемая из которых - оранжевая Supra, созданная Брайаном, покойным персонажем Пола Уокера. В то время как машины из других фильмов иногда были крутыми, а иногда и ужасными, оригинальные машины-герои всегда будут в верхней части нашего списка фаворитов. Практически все так думают, в том числе и тот, кто стоит за YouTube-каналом Dom Dub, поэтому он построил Jetta Джесси, а теперь и Maxima Винса.

 

Реплики, которые производит Dom Dub, основаны на понимании Крейга Либермана, технического директора первых трех фильмов и человека, который знает, что было в этих автомобилях. Это означает, что вы не смотрите на Maxima с наклейками, готовым обвесом и подобными колесами.

 

Нет, в этом автомобиле есть нагнетатель, сделанный из деталей Vortech, капот-раскладушка, выхлопная труба с боковым выходом сзади, тот же большой тормозной комплект Stillen, колеса TSW и кузов с аэрографом - все идентично оригинальному автомобилю. Но хотя большую часть этого можно было почерпнуть из фильма, творение Дома Даба идет дальше и ссылается на журнал тюнеров того времени, в котором была представлена машина Винса. В результате интерьер тоже соответствует киномашине.

 

Салон был обтянут синей замшей и оснащен такими вещами, как датчик наддува HKS в области подстаканника на центральной консоли, головное устройство Clarion и массивная аудиосистема JBL.

  

 

Даже такой же освежитель воздуха был закуплен и установлен на прежнем месте. Интересно, что оригинальная кино-машина была с автоматической коробкой передач, так что не судите о рычаге переключения передач, который вы видите внутри. Другие интересные детали включают оригинальный обвес, те же зеркала S14, которые Bomex никогда не планировал устанавливать на Maxima, и указатели поворота.

 

Это явно очень детализированная сборка, но это заставляет нас задуматься, можно ли сделать современный Nissan Maxima привлекательным для толпы тюнеров. Поразмыслив над этим в течение двух секунд, мы понимаем, что оригинал всегда лучше. Если бы только продюсеры фильма это осознали и уже остановились…