В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Если заглянуть внутрь, общая внутренняя планировка остается прежней, но сразу же бросается в глаза множество дополнений к стилю.

Genesis G80 Sport дебютирует с более смелым стилем

5 Июля 2021

Спортивные элементы могут иметь большое значение.

  

Двигаясь по седану, вы также заметите продолжение темного глянцевого хрома на боковых накладках. Эксклюзивными для этой модели также являются 20-дюймовые колесные диски из темного сплава с рисунком G-Matrix и набор красных или черных тормозных суппор
 

Genesis не собирается превращаться в люксовый бренд только для внедорожников. Об этом лучше всего свидетельствует последнее расширение и без того превосходной линейки седанов. Представляем 2022 Genesis G80 Sport с новой отделкой, которая придает седану среднего размера больше привлекательности благодаря нескольким улучшениям внешнего и внутреннего дизайна. Genesis даже создал новый цвет кузова специально для отделки салона, названный Cavendish Red.

 

Продолжая свой язык дизайна «Атлетическая элегантность», G80 Sport отличается от базовой версии уникальной передней частью с решеткой радиатора из темного глянцевого хрома, черными лицевыми панелями, окружающими фары, и крутым передним бампером в форме крыла 3D.

 

Двигаясь по седану, вы также заметите продолжение темного глянцевого хрома на боковых накладках. Эксклюзивными для этой модели также являются 20-дюймовые колесные диски из темного сплава с рисунком G-Matrix и набор красных или черных тормозных суппортов. В задней части также есть своя уникальная черта: рестайлинговый бампер более агрессивного вида, новый диффузор и новый цвет молдинга крышки багажника.

 

Если заглянуть внутрь, общая внутренняя планировка остается прежней, но сразу же бросается в глаза множество дополнений к стилю.

  

Если заглянуть внутрь, общая внутренняя планировка остается прежней, но сразу же бросается в глаза множество дополнений к стилю.
 

Рулевое колесо с тремя спицами, эксклюзивная отделка сидений с ромбовидным или V-образным рисунком простежки и три новых варианта окраски салона, включая черный однотонный с серой или красной прострочкой и Севильский красный.

  

Наше любимое обновление интерьера - это выбор между настоящим алюминием, карбоном и гибридным рисунком плетения с ромбовидным узором для приборной панели. Считайте G80 Sport хорошей альтернативой для тех, кто хочет G70, но нуждается в чем-то побольше.

 

Пока нет подробностей о том, что находится под капотом, но мы надеемся, что это будет более мощный 3,5-литровый двигатель V6 с двумя турбинами с 375 лошадиными силами и 530 Нм крутящего момента вместо базового 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом мощностью 300 л.с. и 421 Нм. Пока еще немного преждевременно говорить о точных ценах или времени доступности, но Genesis заявляет, что полный дебют состоится этим летом или в начале осени.