В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это означает, что дебют состоится раньше, возможно, уже в сентябре этого года на автосалоне в Мюнхене. Женева в марте 2022 года - еще одно возможное место для раскрытия информации. В отличие от нынешнего M4 Competition, M4 CSL будет строго заднеприво

Вот когда начнется производство хардкорного BMW M4 CSL

23 Июля 2021

Сохраните дату.

  

Это означает, что дебют состоится раньше, возможно, уже в сентябре этого года на автосалоне в Мюнхене. Женева в марте 2022 года - еще одно возможное место для раскрытия информации. В отличие от нынешнего M4 Competition, M4 CSL будет строго заднеприво
 

Легендарная модель BMW снова одержит победу, но нам придется подождать до 2022 года, чтобы испытать ее гнев на трассе. Хардкорный BMW M4 CSL, предназначенный только для купе, в настоящее время проходит испытания, и наши фотографы-шпионы отслеживают его прогресс в течение последних нескольких месяцев на Нюрбургринге. BMW только дважды за свою долгую историю применял значок CSL (купе, спорт, легкий). Первыми были 3.0 CSL, также известный как Бэтмобиль, и E46 M3 2003 года. Даже предыдущее поколение M4 не получило этого желанного имени, хотя M4 GTS была и остается удивительной машиной.

 

А теперь давний и надежный участник форума Bimmer Post утверждает, что автопроизводитель начнет производство M4 CSL ровно через год: в июле 2022 года.

 

Это означает, что дебют состоится раньше, возможно, уже в сентябре этого года на автосалоне в Мюнхене. Женева в марте 2022 года - еще одно возможное место для раскрытия информации. В отличие от нынешнего M4 Competition, M4 CSL будет строго заднеприводным. Отказ от системы AWD значительно снизит вес.

 

Под капотом останется 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, но он будет производить больше мощности, чем 503 лошадиные силы M4 Competition.

  

Легендарная модель BMW снова одержит победу, но нам придется подождать до 2022 года, чтобы испытать ее гнев на трассе. Хардкорный BMW M4 CSL, предназначенный только для купе, в настоящее время проходит испытания, и наши фотографы-шпионы отслеживают е
 

Показатель составит минимум 540 л.с. Также знакомый восьмиступенчатый автомат, вероятно, останется, потому что шестиступенчатая механика, вероятно, не сможет справиться с дополнительным крутящим моментом. Но механика также легче, чем Slushbox, а вес - враг производительности.

 

Неужели инженерам что-то удалось сделать с шестиступенчатой коробкой передач? Да, но это маловероятно, потому что это был бы дорогостоящий процесс для очень нишевой модели с ограниченным тиражом. Общий производственный цикл, вероятно, составит около 1000 экземпляров, плюс-минус. Период производства будет довольно коротким, потому что обновленный M4 должен появиться в 2024 модельном году.

 

Помимо добавленной мощности, ожидайте модернизированную подвеску, сверхлегкую выхлопную систему, активные элементы аэродинамики и, возможно, дебют новых технологий. Например, в M4 GTS использовалась усовершенствованная система впрыска воды для повышения производительности. Надеемся на получение новых обновлений M4 CSL в течение следующих нескольких месяцев.