В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Liberty Walk имеет репутацию производителя дерзких обвесов, которые всегда разделяют мнения. Японский тюнер наиболее известен тем, что украшивает спортивные автомобили и суперкары. Однако совсем недавно Liberty Walk вышел на рынок внедорожников и теп

Новый Toyota Land Cruiser получил тюнинг от Liberty Walk

21 Сентября 2021

Изготовленный на заказ обвес Liberty Walk для нового Land Cruiser стоит более 17000 долларов.

   

Базовый комплект обвеса Liberty Walk, который включает в себя переднюю часть и спойлеры, насадки на выхлопные трубы и широкие крылья, и обойдется вам в 460 000 рублей. Если вам нужен полный комплект со всей отделкой, включая карбоновый капот и нестан
 

Liberty Walk имеет репутацию производителя дерзких обвесов, которые всегда разделяют мнения. Японский тюнер наиболее известен тем, что украшивает спортивные автомобили и суперкары. Однако совсем недавно Liberty Walk вышел на рынок внедорожников и теперь предлагает специальные обвесы для Jeep Wrangler и Suzuki Jimny.

 

Для своего следующего проекта вторичного рынка Liberty Walk работает над обвесом для новой Toyota Land Cruiser 300 Series. Он все еще находится в разработке, но рендеры, выпущенные тюнером, дают нам представление о том, как будет выглядеть модифицированный Land Cruiser, когда он будет завершен.

 

Чтобы придать новому Toyota Land Cruiser еще больше агрессии, Liberty Walk оснастил его фирменными широкими крыльями в стиле LB Works, а также новой кромкой переднего спойлера и нестандартным задним бампером с заметным диффузором и новыми насадками на выхлопную систему. Кастомный Land Cruiser также оснащен новым задним антикрылом, спойлером на багажнике и специальной решеткой радиатора, которая придает внедорожнику более смелую переднюю панель.

 

Массивные колеса (Liberty Walk не упоминает никаких размеров) и кастомный капот с открытым карбоном завершают угрожающий облик Land Cruiser.

  

Базовый комплект обвеса Liberty Walk, который включает в себя переднюю часть и спойлеры, насадки на выхлопные трубы и широкие крылья, и обойдется вам в 460 000 рублей. Если вам нужен полный комплект со всей отделкой, включая карбоновый капот и нестан
 

Модификации не являются тонкими, но тонкость никогда не была отличительной чертой Liberty Walk.

 

Под капотом никаких доработок не производилось. Новый Land Cruiser предлагается либо с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 409 лошадиных сил и 649 Нм крутящего момента, либо с 3,3-литровым дизельным двигателем мощностью 304 л.с. и 700 Нм крутящего момента в паре с 10-скоростной АКПП.

  

Базовый комплект обвеса Liberty Walk, который включает в себя переднюю часть и спойлеры, насадки на выхлопные трубы и широкие крылья, и обойдется вам в 460 000 рублей. Если вам нужен полный комплект со всей отделкой, включая карбоновый капот и нестандартные колеса, он будет стоить вам 1,4 млн рублей. Однако между этими ценовыми категориями существуют различные варианты. Комплект послепродажного обслуживания Liberty Walk для нового Land Cruiser будет доступен в январе 2022 года, но некоторым покупателям придется подождать еще дольше, поскольку Toyota изо всех сил пытается удовлетворить спрос и задерживает поставки нового Land Cruiser.