В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Если вы не можете дождаться появления нового DBX V12, DMC уже превратил его в 800-сильный супервнедорожник. Результат получил название Aston Martin DBX Fuerte. Хотя DMC не славится настройкой Aston (тюнер недавно сотворил чудеса с Ferrari Roma), в пр

800-сильный Aston Martin DBX - разрушитель Lamborghini Urus

28 Декабря 2021

Первый внедорожник Aston получает мощность, которую он заслуживает.

                 

При этой дополнительной мощности DBX от DMC разгонится до 100 км/ч за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 326 км/ч. Для сравнения: стандартный DBX проделает такой же спринт за 4,5 секунды и разгонится до 290 км/ч. Что касается интерьера, DM
 

В прошлом месяце Aston Martin представил новый DBX начального уровня с рядным шестицилиндровым двигателем, но мы уже знаем, что появятся более мощные варианты. Шпионские снимки показали, что Aston Martin готовит DBX с двигателем V12 мощностью около 630 л.с., который составит серьезную конкуренцию Lamborghini Urus.

         

Если вы не можете дождаться появления нового DBX V12, DMC уже превратил его в 800-сильный супервнедорожник. Результат получил название Aston Martin DBX Fuerte. Хотя DMC не славится настройкой Aston (тюнер недавно сотворил чудеса с Ferrari Roma), в прошлом он также создавал версию DBS Fuerte.

              

Вместо того, чтобы разрабатывать комплект расширения, DMC применил более тонкий подход, сохранив привлекательный дизайн внедорожника. Спереди - сделанные на заказ накладки на передний бампер, улучшающие аэродинамику, из карбона, доступные с глянцевой или матовой отделкой. Как вариант, они могут быть окрашены в тот же цвет, что и кузов, если они слишком сильно выделяются на голом карбоне.

               

Кроме того, DMC модернизировала DBX новым крылом на багажнике и спойлером на крыше, которые улучшают прижимную силу и делают внедорожник более агрессивным.

  

При этой дополнительной мощности DBX от DMC разгонится до 100 км/ч за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 326 км/ч. Для сравнения: стандартный DBX проделает такой же спринт за 4,5 секунды и разгонится до 290 км/ч. Что касается интерьера, DM
 

Немецкий тюнер также разработал специальный задний диффузор, который намекает на дополнительную мощность под капотом. Завершают изменения снаружи комплект спортивных 24-дюймовых колес с шинами 295/30R24 спереди и 355/25R24 сзади.

              

Колеса, показанные на фотографиях, выполнены в черном матовом цвете, но их можно покрасить в любой цвет. Внешние изменения незначительны, но под капотом есть более существенные изменения. Установив более крупный турбонагнетатель, спортивный фильтр и спортивную выхлопную систему, DMC извлек 796 л.с. и 1000 Нм крутящего момента по сравнению с 542 л.с. и 700 Нм в обычном DBX.

                

При этой дополнительной мощности DBX от DMC разгонится до 100 км/ч за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 326 км/ч. Для сравнения: стандартный DBX проделает такой же спринт за 4,5 секунды и разгонится до 290 км/ч. Что касается интерьера, DMC может установить индивидуальное рулевое колесо и персонализировать салон с помощью ряда материалов и цветов.