В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это обойдется вам в 670 тысяч рублей, но, если вам нужны только отдельные детали, решетка из АБС-пластика доступна за 70 тысяч рублей, а решетка из карбона будет стоить 115 тысяч рублей. Спойлер багажника был оценен в 170 тысяч рублей, а передний спл

Новая решетка радиатора придает BMW M3 совершенно новый вид

24 Января 2022

Есть также некоторые другие спортивные дополнения, вдохновленные M4 GT3.

                      

Индивидуальные заказы и цены на задний диффузор, состоящий из трех частей, будут доступны только в следующем месяце, а накладки на пороги и новый вариант капота из карбона будут представлены в марте. Колеса, установленные на этом автомобиле, представ
 

Когда последние BMW M3 и M4 были официально представлены публике, поклонники и критики не могли не обсудить массивную решетку радиатора, расположенную спереди. С тех пор несколько тюнеров и дизайнеров предлагали «исправления». Эта новая компоновка от Precision Sport Industries и Vorsteiner не является исключением, но благодаря новой программе G8X VRS Aero общий вид не слишком сильно изменился. Это не похоже на другие комплекты, с которыми мы уже сталкивались.

                             

Создатели говорят, что их решетка радиатора вдохновлена той, которая в настоящее время используется на M4 GT3, но планка, которая проходит близко к центру, немного толще. Комплект, состоящий из двух частей, полностью изготовлен из АБС-пластика или карбона, и может быть заменен, если владелец решит, что ему не совсем нравится новый внешний вид. Из-за расположения эта деталь несовместима с радарным датчиком адаптивного круиз-контроля автомобиля.

                              

Чтобы придать M3 еще более стильный вид, вдохновленный автоспортом, также доступен передний сплиттер с прикрепленными сбоку крыльями и воздухозаборниками в нижней части. Он сочетается со спойлером багажника с уникальным волнистым дизайном. В отличие от решетки радиатора, эти две детали могут быть выполнены только из карбона с глянцевой отделкой.

                        

Также доступна полная аэродинамическая программа, которая, помимо вышеупомянутых деталей, добавляет набор накладок на пороги и задний диффузор.

  

 

Это обойдется вам в 670 тысяч рублей, но, если вам нужны только отдельные детали, решетка из АБС-пластика доступна за 70 тысяч рублей, а решетка из карбона будет стоить 115 тысяч рублей. Спойлер багажника был оценен в 170 тысяч рублей, а передний сплиттер может похвастаться запрашиваемой ценой в 185 тысяч рублей.

                      

Индивидуальные заказы и цены на задний диффузор, состоящий из трех частей, будут доступны только в следующем месяце, а накладки на пороги и новый вариант капота из карбона будут представлены в марте. Колеса, установленные на этом автомобиле, представляют собой кованые легкосплавные диски V-PX от Vorsteiner, которые собираются с помощью пресса весом 4500 кг.

                         

Все детали, включая колеса, продаются с пожизненной гарантией от производителя, а полная двухлетняя косметическая гарантия распространяется на заводскую окраску. Precision Sport сообщает, что изделия будут производиться партиями, а заказы будут выполняться в порядке живой очереди.