В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как и Red Bull RB18, дебютировавший ранее на этой неделе, AMR22 имеет все необходимые обновления 2022 года. Это не самая потрясающая машина Формулы-1, которую мы когда-либо видели, но новые правила не оставляют места для безумства. Надеемся, что новы

Aston Martin готов к битве F1 с новым AMR22

11 Февраля 2022

Себастьян Феттель и Лэнс Стролл демонстрируют свой новый автомобиль.

  

Как и Red Bull RB18, дебютировавший ранее на этой неделе, AMR22 имеет все необходимые обновления 2022 года. Это не самая потрясающая машина Формулы-1, которую мы когда-либо видели, но новые правила не оставляют места для безумства. Надеемся, что новы
 

Команда Aston Martin Aramco Cognizant Formula One Team представила свой новый автомобиль для сезона F1 2022 года. Он называется AMR22 и дебютировал через 100 лет после того, как Aston Martin представил свой первый автомобиль в гонках Формулы-1.

 

Себастьян Феттель и Лэнс Стролл сядут за руль нового AMR22. Абсолютно новая ливрея использует зеленую окраску, вдохновленную гоночной историей бренда, а новый слоган кампании призван вдохновить поклонников по всему миру. «Мы поднимаемся вместе» звучит немного претенциозно, но становится более понятным, когда вы понимаете контекст.

 

Основатель Aston Лайонел Мартин вместе со своей женой Кейт участвовал в соревнованиях по альпинизму. Холм, на который они взобрались, назывался Астон-Хилл. Вы, наверное, видите, откуда взялось это название.

 

Как и Red Bull RB18, дебютировавший ранее на этой неделе, AMR22 имеет все необходимые обновления 2022 года. Это не самая потрясающая машина Формулы-1, которую мы когда-либо видели, но новые правила не оставляют места для безумства. Надеемся, что новые аэродинамические характеристики сделают гонки более близкими, чем когда-либо прежде, что делает его достойным компромиссом.

 

Однако участие Aston Martin в F1 выходит за рамки AMR22. Как вы могли видеть в прошлом сезоне, Aston Martin также спонсирует автомобиль безопасности. Вы также можете купить автомобиль безопасности, так как британский бренд выпустил специальную версию Aston Martin Vantage для F1.

 

Aston также использовал запуск AMR22 для демонстрации DBX707 и двух других автомобилей, которые напрямую извлекают выгоду из всего, чему Aston научился в F1. Это Valkyrie AMR Pro и гибридный гиперкар Valhalla.

  

 

«Возвращение Aston Martin в Формулу-1 стало знаменательным моментом для бренда, который оказал трансформирующее влияние на наши рабочие характеристики и мировую известность. Благодаря гоночной команде и нашему статусу официального автомобиля безопасности и медицинской помощи Формулы-1 мы имеем возможность продемонстрировать наш продукт и протестировать новые технологии на крупнейших трассах мира», — сказал совладелец и председатель правления Aston Martin Лоуренс Стролл.

  

Aston Martin также рассказал, почему Формула 1 так важна для бренда. В выходные дни посещаемость сайта увеличивается на 15%. В выходные дни, когда использовался автомобиль безопасности Aston Martin Vantage, трафик увеличился на 25%. Это в дополнение к 22 701 часу телевизионных и потоковых трансляций, которые получил бренд.

 

Поскольку новые автомобили F1 дебютируют в сезоне 2022 года, команды более активно говорят о новых правилах.

 

Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы быстро понять, насколько изменились автомобили.