В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Мы очень рады, что страстные поклонники Rocket League смогут испытать острые ощущения от совершенно нового Nissan Z», — сказала Эллисон Уизерспун, вице-президент и директор по маркетингу Nissan в США. «Это также отличный момент, чтобы подчеркнуть на

Теперь вы можете управлять Nissan Z дома

23 Май 2022

Любимый всеми спортивный автомобиль присоединяется к популярной франшизе видеоигр.

       

Любимый всеми спортивный автомобиль присоединяется к популярной франшизе видеоигр.

            

Хотя это больше похоже на фэнтези-футбол, чем на реалистичный гоночный симулятор, в популярную игру Rocket League добавлено несколько реальных транспортных средств, которые вы можете использовать в игре. К ним относятся пикап Ford F-150, суперкар Lamborghini Huracan STO и серия автомобилей Fast & Furious. Этот список только что немного расширился с добавлением спортивного автомобиля Nissan Z 2023 года, который появится у дилеров этим летом.

                

«Мы очень рады, что страстные поклонники Rocket League смогут испытать острые ощущения от совершенно нового Nissan Z», — сказала Эллисон Уизерспун, вице-президент и директор по маркетингу Nissan в США.

 

«Это также отличный момент, чтобы подчеркнуть наше существующее сотрудничество с FaZe Clan, поскольку мы продолжаем искать новые и аутентичные способы присутствовать в постоянно расширяющемся мире киберспорта».

             

                

Реальный Z оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с., которые передаются на задние колеса через шестиступенчатую механическую или девятиступенчатую автоматическую коробку передач. Тем не менее, эти характеристики не будут иметь большого значения, когда вы едете вверх по симулированной стене, пытаясь забить гигантский футбольный мяч в ворота противоположной команды.

                               

Rocket League сделает комплект Z Performance Bundle доступным с 26 мая по 7 июня. В комплект входят Nissan Z (на основе комплектации Z Performance), колеса, звук двигателя, баннер игрока и наклейка Nissan x FaZe Clan Decal. Как и предыдущие пакеты, Z не является бесплатным и будет стоить 1100 кредитов (около 580 рублей) в магазине предметов.

             

Чтобы отпраздновать появление Z в игре, Nissan проведет прямую трансляцию Nissan Crew Battles 26 мая, которая начнется в 21:00 по Москоскому времени на Twitch. В прямом эфире команды из трех профессионалов соревнуются в формате Crew Battle (3 на 3, затем 2 на 2, затем 1 на 1) с призовым фондом в размере почти 1,5 млн рублей (25 000 долларов). В дополнение к этому событию Nissan будет спонсировать другие соревнования Rocket League Esports.