В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
L-образные светодиодные детали придают задней части динамичный вид.

Honda CR-V 2023 года выглядит лучше, чем когда-либо прежде

25 Май 2022

Один из бестселлеров получает капитальный ремонт.

                 

                    

Поскольку Toyota RAV4 доминировала в чартах продаж, Honda не могла просто сидеть сложа руки и ничего не делать. Устаревший CR-V отходит на второй план по мере появления более свежих конкурентов, и, хотя он по-прежнему представляет собой отличное соотношение цены и качества, нельзя отрицать, что он давно не в моде.

                       

Мы уже некоторое время знаем, что Honda готовит ответный удар, и даже успела заранее ознакомиться с дизайном. Но это первый раз, когда мы получаем реальное представление о новинке.

               

Honda выпустила несколько тизерных изображений совершенно нового CR-V Hybrid.

                  

Как и спереди, хромированной отделки на задней двери больше нет.

                     

Он довольно красивый, с внушительной передней панелью и спортивной решеткой радиатора, лишенной хрома. Фары теперь стали тоньше, а гладкие светодиодные дневные ходовые огни расположены чуть выше. Минималистичная передняя часть придает компактному внедорожнику больше привлекательности, а искусственные вентиляционные отверстия и подчеркнутые линии дизайна придают бамперу достаточно визуальной драматичности.

                    

Внимательные читатели заметят, что боковые зеркала были размещены на двери; в текущей модели эта деталь прикреплена к остеклению. В других местах ярко выраженные выпуклости на капоте были смягчены, что придает более мягкий вид всей передней части.

                   

Никаких изображений бокового профиля или дисков предоставлено не было, но, судя по изображению ниже, CR-V будет иметь много общих черт дизайна со своим предшественником. Однако в задней части произошло много изменений. Задние фонари выглядят гораздо более современно, а L-образные светодиодные детали придают задней части динамичный вид. Как и спереди, хромированной отделки на задней двери больше нет.

               

Этот более утонченный вид придает новому CR-V больше лоска; есть намек на Volvo XC60 на задней панели. Держатель номерного знака был перемещен выше на задней двери, а задние отражатели теперь меньше.

              

Хонда больше ничего не сказала, за исключением того факта, что новая модель провозгласит повышенную универсальность, превосходную гибридную систему для «более спортивного вождения» и, наконец, превосходные возможности. Что касается интерьера, мы надеемся, что новый CR-V пойдет по стопам меньшего европейского HR-V.

                

Меньший кроссовер Honda может похвастаться сдержанным салоном, который выглядит одновременно стильным и функциональным. Что касается выбора двигателя, ожидайте более мощную гибридную трансмиссию с увеличенным расходом топлива, хотя мы также предполагаем несколько моделей с ДВС.

              

Как один из самых продаваемых легковых автомобилей в стране (в 2021 году его превзошел только вышеупомянутый RAV4), вечнозеленая табличка Honda CR-V готова к великим свершениям, когда появится новичок. Итак, когда мы можем ожидать появления новой модели? Теперь это не займет много времени; Honda говорит, что летом появится больше информации, поэтому мы ожидаем, что она будет раскрыта примерно в то же время.