В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вместе с Integra (конечно, не в буквальном смысле) будут соревноваться две «готовые к гонкам версии» NSX Type S, управляемые братьями Джеймсом и Ником Робинсонами. Джеймс Робинсон установил текущий рекорд класса гибридного топлива в 2020 году со врем

Acura Integra впервые выехала на Пайкс-Пик

15 Июня 2022

Сможет ли гоночный автомобиль Acura добиться успеха во время своего дебюта?

   

Это будет 12-й год подряд, когда бренд участвует в культовой гонке, и Acura будет стремиться пополнить свой впечатляющий список из 25 подиумов, 12 первых мест и нескольких рекордов трассы.
 

В прошлом году Acura взяла TLX Type S на восхождение на Пайкс-Пик, но этот автомобиль не участвовал в соревнованиях. Скорее, он использовался как пейс-кар, в то время как другие Acura использовали секундомер на холме, а частник сел в NSX. NSX показал себя хорошо, но его достижения в конечном итоге были омрачены достижениями Tesla Model S Plaid, которая быстрее поднималась в гору.

 

В этом году Acura возвращается с удвоенной силой, привозя с собой пять гоночных автомобилей, каждый из которых будет управляться инженерами из научно-исследовательского подразделения Acura. К тому же Acura снова имеет честь предоставить пейс-кар, только на этот раз будет использоваться ограниченная серия NSX Type S с Рене Бринкерхофф за рулем.

 

Интересно, что совершенно новая Acura Integra тоже будет там, дебютировав в автоспорте 26 июня на 100-м этапе международного подъема на холм Пайкс-Пик. За рулем автомобиля будет новичок Пайкс-Пик Пол Хуберс из выставочного подразделения, а Integra будет окрашена в красно-серо-белую ливрею, которая отдает дань уважения первому в истории гоночному автомобилю Acura, Integra первого поколения, которая одержала победу. на чемпионатах IMSA в 1987 и 1988 годах.

 

Это будет 12-й год подряд, когда бренд участвует в культовой гонке, и Acura будет стремиться пополнить свой впечатляющий список из 25 подиумов, 12 первых мест и нескольких рекордов трассы.

  

Интересно, что совершенно новая Acura Integra тоже будет там, дебютировав в автоспорте 26 июня на 100-м этапе международного подъема на холм Пайкс-Пик. За рулем автомобиля будет новичок Пайкс-Пик Пол Хуберс из выставочного подразделения, а Integra бу
 

Вместе с Integra (конечно, не в буквальном смысле) будут соревноваться две «готовые к гонкам версии» NSX Type S, управляемые братьями Джеймсом и Ником Робинсонами. Джеймс Робинсон установил текущий рекорд класса гибридного топлива в 2020 году со временем 10:01,913, и он будет включен в дивизион Time Attack 1, а его брат - в дивизион Exhibition. Там также будет пара седанов TLX Type S, одним из которых будет управлять Jordan Guitar (Exhibition), а другим — Джастин Ламбард (Time Attack 1).

 

Тем не менее, мы больше всего рады этой Интегре, и выбор ретро-ливреи — это просто вишенка на торте. Ждите 26 июня!