В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поздоровайтесь с ABT RS3-R Sportback, специальным выпуском из 200 единиц. ABT берет уже мощный пятицилиндровый двигатель и добавляет фирменное улучшение производительности Power R, интеркулер и блок управления двигателем. В результате получается 500

Audi RS3 модернизирован до уровня мощности BMW M3

8 Июля 2022

Этот пятипоршневой двигатель теперь имеет мощность M3.

   

Мы просто обожаем 2022 Audi RS3. У него один из самых уникальных двигателей, доступных сегодня, пятицилиндровый с турбонаддувом, который производит 401 лошадиную силу 500 Нм крутящего момента. Этой мощности достаточно, чтобы RS3 проехал по Нюрбургрин
 

Мы просто обожаем 2022 Audi RS3. У него один из самых уникальных двигателей, доступных сегодня, пятицилиндровый с турбонаддувом, который производит 401 лошадиную силу 500 Нм крутящего момента. Этой мощности достаточно, чтобы RS3 проехал по Нюрбургрингу быстрее, чем любой другой компактный седан. Большинству покупателей вполне подойдет стандартная производительность, но, если вам нужно немного больше сока, у ABT Sportsline есть приятная новая модель ограниченного выпуска.

 

Поздоровайтесь с ABT RS3-R Sportback, специальным выпуском из 200 единиц. ABT берет уже мощный пятицилиндровый двигатель и добавляет фирменное улучшение производительности Power R, интеркулер и блок управления двигателем. В результате получается 500 л.с. и 599 Нм крутящего момента, увеличение на 99 л.с. и 98 Нм соответственно.

 

Это значительное увеличение мощности сокращает время разгона от 0 до 100 км/ч с 3,8 до 3,3 секунд и увеличивает максимальную скорость со 290 до 300 км/ч.

  

Мы просто обожаем 2022 Audi RS3. У него один из самых уникальных двигателей, доступных сегодня, пятицилиндровый с турбонаддувом, который производит 401 лошадиную силу 500 Нм крутящего момента. Этой мощности достаточно, чтобы RS3 проехал по Нюрбургрин
 

Эта конкретная модель основана на RS3 Sportback, который не продается в США, но может ли ABT применить те же обновления к нашему более громкому седану RS3, предназначенному для США?

 

ABT не только улучшает характеристики на прямой, RS3-R получает новые пружины подвески и спортивный стабилизатор поперечной устойчивости. Есть даже дополнительная регулируемая по высоте подвеска V3 из нержавеющей стали с люфтом от 20 до 40 миллиметров.

  

Работа по настройке ABT завершается несколькими визуальными вспышками, включая глянцевую отделку из карбона. Передняя губа, передние крылья, крышки зеркал, задняя юбка и задний спойлер сделаны из карбона, которое прекрасно сочетается с краской Kyalami Green. Другие модернизированные элементы включают 20-дюймовые черные кованые диски, обутые в шины Goodyear Eagle F1 SuperSport. Внутри салона есть логотипы ABT и RS3-R, вышитые на подголовниках, а также табличка на пороге, которая указывает номер сборки из 200 экземпляров.